[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Порекомендуйте детского миколога Одесса (Порекомендуйте детского миколога Одесса)
Порекомендуйте детского миколога Одесса
Krokodil1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте детского миколога Одесса


Доброе утро! Предложите мне отличного миколога, который может несомненно помочь исцелиться, а не привести к серьёзным последствия. Не терпится узнать о тех докторах, у которых вы лечились или знаете по отзывам родственников и друзей.
 
Авдотья Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне однако занятно узнать о таком эксперте, а то я до сих пор в поиске. Если вы сталкивались с таким доктором, дайте рекомендацию к кому предпочтительнее пойти, чтоб добиться хорошего эффекта.
 
Angelica Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь в безрезультатном поиске толкового врача. Если кто-то наталкивался на такого профессионала, дайте направления к кому лучше идти.
 
Эсмеральда1988 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала такого дерматолога - это Дмитренко Алла Михайловна, великолепный врач, бесподобная в  своей  специализации.  Мне помогла вылечить фавус.  Могу ее вам рекомендовать!
 
Славяна75 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  очень обязанна Алле Дмитренко, она единственная в  Одессе, которая на практике  помогла мне  вылечить дерматологические осложнения!
 
Рамина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне оказала помощь  Алла Дмитренко она  на основании моих анализов назначила лечение с помощью которого мне удалось избегнуть от сложнейших дерматологических проблем!
 
Ипатия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна консультацией дерматолога Дмитренко, это квалифицированный профессионал. Она основательно знает свою профессию. Рекомендую ее всем, кто хочет уйти от тяжелейших проблем по микологии!
 
DF1981 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Направилась  к Алле Михайловне благодаря отзывам знакомых и не пожалела! Назначила  обследования и лечение по  показаниям, а не для ротации! И теперь с уверенностью могу ее рекомендовать , она обязательно вылечит!
 
Калерия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла Михайловна выписала лечение, которое мне помогло, профессионально отнеслась и я осталась довольна!
 
Неонила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Хочу записаться к  Алле Михайловне Дмитренко, буду счастлива, если оставите ее данные.
 
Anni1 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла Дмитренко  ведет прием   в клиника «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6,контактный телефон - 0679049003.
 
Кая Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично  сказали, что  Алла Михайловна Дмитренко самый опытный врач в городе, знаю на личном опыте.
 
Inga1983 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна за добрые предложения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Порекомендуйте детского миколога Одесса (Порекомендуйте детского миколога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close