[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Врач миколог Одесса (Врач миколог Одесса)
Врач миколог Одесса
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач миколог Одесса


Здравствуйте! Интересует такой вопрос, какие микологи в Одессе самые квалифицированные? Хочется знать ваши взгляды о таких врачах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у многих, но найти не получилось разумного специалиста. Если же, что вы обладаете данными о таком специалисте, который вам помог, посоветуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы быть в курсе какие светила медицины в настоящее время самые достойные, а то я уже издавно в поиске и мои результаты не утешительны.
 
Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу выразить несогласие с предыдущей дамой, лечилась, у нас есть такой лекарь, который на сто процентов наиграмотнейший в сей медицинской классификации и я могу её порекомендовать, это - дерматолог-миколог наивысшей квалификации Дмитренко Алла Михайловна.
 
Леонтия78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший и сострадательный миколог! Всегда найдет выход и поможет даже, если заболевание хроническое! Талантливый доктор, стремящийся помочь своим пациентам в самом деле.
 
Aisun5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, знаю миколога Дмитренко. Скажу за нее, как за квалифицированного специалиста в данной специализации. Могу смело ее рекомендовать.
 
Валентина45 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Дмитренко Алла Михайловна - это отличный врач! Я ей верю! Пожалуй, на текущий день, таких врачей можно пересчитать на пальцах всего одной руки за все время. Самые основные причины рекомендовать миколога Дмитренко - это знание, постоянное желание повышать умение, следовательно, обладание современными умением, а так же полное и доскональное информирование пациента.
 
Владимира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
У миколога Дмитренко А. М высший уровень квалификации, благожелательное участие. Основное от ее работы - мгновенный итог от прописанного врачевания. Доктор - грамотный специалист, не стала прописывать нежелательных, для моего случая, обследований и исследований. Лечение компетентное. Рекомендую посетить!
 
Нила Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла Михайловна Дмитренко - хороший, знающий врач, прописала хорошее лечение, которое начало функционировать, уже в скором времени. Очень довольна результатом.
 
Каркуша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Почтеннейшие горожане, подогрел интерес этот специалист, можете оставить контактную информацию о этом враче?
 
Звенислава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже делюсь - Алла Михайловна Дмитренко ведет прием в клинике «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6, личный телефон 0679049003.
 
Наима Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно написали, что Алла Михайловна Дмитренко наилучший доктор в Одессе, знаю на собственном опыте. В данной квалификации кроме нее, больше не к кому обратиться.
 
Бурова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за ваши комментарии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Врач миколог Одесса (Врач миколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close