[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы
Амина1986 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы 


Здраствуйте! Может кто-то сталкивался со стоматологом Дизиком Евгением Анатольевичем, подскажите стоит к нему обращаться? Посылался передний зуб нужно сделать качественно и красиво, вот и еще хорошего врача.
 
Java Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Устанавливал мне виниры. У меня с самого детства клыки на верхней челюсти вылезли наверх и смотрелось не эстетично. С большой тщательностью отнесся к подготовительной части данной процедуры, так что к моменту ее проведения мои зубы были просто в идеальном состоянии, и я не испытывала каких-либо особых проблем впоследствии. Теперь с гордостью демонстрирую свою ровную улыбку и рекомендую всем, кто имеет подобную проблему, обращаться к Евгению Анатольевичу.
 
Elmira9832 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень вежливый врач и большой профессионал своего дела. Произведена установка имплантов. Всё прижилось отлично. Теперь могу улыбаться!
 
Элиза75 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Евгению Анатольевичу по вопросу установки коронок, очень довольна результатом. Доктор очень внимательный, аккуратный, ответственный, в клинике все современное, делали снимки, очень удобно, что не нужно ходить по разным кабинетам несколько раз, на все вопросы подробно отвечали и объясняли, сделали все оперативно и качественно. Цены очень выше среднего, но качество работы и материалы отменные. В общем, если еще понадобится, только к Евгению Анатольевичу! Всем рекомендую от души!
 
Алла758 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, очень квалифицированный специалист и профессионал своего дела. Всего за неделю после консультации он решила проблему, с которой я мучилась более 5 лет. Благодарна Евгению Анатольевичу за качественное протезирование и душевное отношение! Рекомендую всем! Не пожалеете!
 
Dana1990 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь только к Дизику Евгению Анатольевичу. Любая проблема с зубами - не проблема. Расскажет, какие варианты есть и какой самый оптимальный. Всегда делает всё идеально.
 
Lawrence Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в к Евгению Анатольевичу с целью протезирования по совету друзей. Он очень доходчиво все объяснил и составил план лечения. Пояснил, почему так, а не иначе. Пришлось удалить два подвижных зуба, пролечить несколько зубов, только потом были коронки. В итоге работой доктора очень довольна.
 
Anisya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала пришёл на консультацию, доктор Дизик Евгений Анатольевич всё подробно мне рассказал и описал в доступной форме. После этого мне удалили зуб, очень боялся, но оказалось напрасно, было совсем не больно. После того, как всё зажило, мне сделали мост из коронок, качеством и ценой очень доволен!
 
Арабелла2020 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич был рекомендован мне, как хороший стоматолог-ортопед. Мне нужны были коронки с вставками для брекетов. Отличный и грамотный специалист! Все объясняет, показывает. Работает очень аккуратно. Коронки выглядят эстетично, аккуратно, и мне с ними комфортно.
 
Исидор1999 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне потребовалось протезирование на имплантах, полное восстановление зубного ряда. Со мной работал в ходе лечения стоматолог Дизик Евгений Анатольевич. Могу сказать, что это профессионал своего дела, все сделано на хорошем уровне и качественно, работой я довольна.
 
1Betty6 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно проконсультироваться с Евгением Анатольевичем по поводу протезирования?
 
Dana1990 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю  вам личный телефон Евгения Анатольевича - 0677003055, звоните и записывайтесь на прием.
 
1Jonny Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Максимально профессиональный врач! Объяснил все понятно и доступно. Приветлив. Результатом доволен.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close