[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Клиника Триодент отзывы (Клиника Триодент отзывы)
Клиника Триодент отзывы
Siza Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Триодент отзывы 


Здраствуйте, форумчане! Есть ли у кого-то опыт лечения зубов в клинике "Триодент"? Хотелось бы услышать ваше мнение и рекомендации о ней.
 
Odita Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в Триодент на пломбирование зуба. Результат меня порадовал, качество работы на высоте!
 
Taira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не могла выбрать клинику для имплантации. Сходила в несколько стоматологий, и в Триоденте специалисты понравился больше всего. Все этапы проходили очень приятно. Было не страшно идти на процедуры, а для меня это было важнее всего. Клиника и специалисты располагают к себе. Очень вежливый администратор и профессиональные сотрудники.
 
Ннастя Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ставила имплантат в Триоденте. Очень довольна результатом, все прошло гладко и профессионально.
 
uzetka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечу зубы в данной клинике с 2019 г. За столько лет было произведено множество услуг. От всевозможного лечения до протезирования. Всегда дружелюбные и вежливые врачи. Цены высоковаты, но всегда оправдывает результат. Удалили восьмёрку за 5 секунд без боли и последствий. Так в данной клинике устанавливали коронки и импланты. Все прижилось и дискомфорта не вызывает.
 
Аллуся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Триоденте" провели полный стоматологический чек-ап. Вылечили кариес, установили 2 циркониевые коронки на жевательные зубы. Довольна и рекомендую!
 
Bea Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делали виниры в Триоденте. Очень рада, что выбрала эту клинику. Работают на совесть!
 
dapa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользовалась услугами этой клиники по зубопротезированию и не пожалела! У меня сложный случай из-за неправильного прикуса. Но это не помешало доктору сделать комфортные протезы. Рекомендую эту клинику всем, кого интересует качество и профессиональный подход!
 
Karna Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло полгода с того времени, как я закончил свою можно сказать эпопею по лечению и протезированию в клинике "Триодент". Два моста сверху и 9 имплантов снизу! Все импланты "стоят" и нет никаких проблем и осложнений. Теперь могу с уверенностью оценить все сделанное мне в клинике на "отлично". Здесь реально работают хорошие специалисты.
 
kitoffка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с зубами, обратилась в Триодент на лечение. Все сделали оперативно и качественно.
 
natali616 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в Триодент и где она находится? Буду благодарен за информацию!
 
uzetka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Триодент находится на Старобазарном сквере 3. Контактные телефоны: (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
ZUNY Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращался в Триодент по совету форумчан. Очень довольна специалистами, качеством услуг и обслуживанием! Благодарю всех!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Клиника Триодент отзывы (Клиника Триодент отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close