[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Триодент отзывы (Триодент отзывы)
Триодент отзывы
lamiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент отзывы 


Здраствуйте! Слышала много хороших отзывов о стоматологической клинике Триодент в Одессе. Может кто-то обращался туда для лечение зубов? Как отзывы можете оставить?"
 
Me4tA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично обращался в Триодент несколько раз. Мне понравилось обслуживание и качество лечения. Рекомендую!
 
TbuLuCyPu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет никакого навязывания ненужных услуг, лишних снимков и прочее. Приезжала лечить зуб, который почти развалился, мне один раз его сфотографировали и все. Потом все подробно разжевали и предложили методы лечения. В принципе, я получила то, что ожидала. Рекомендую! Сюда имеет смысл ехать даже издалека.
 
mimo Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже положительный опыт с Триодентом. Врачи профессионалы, атмосфера дружелюбная. Цены, правда, не самые дешевые, но качество стоит того.
 
Ninelка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Устанавливала зубной протез в другой клинике. Было повышенное слюноотделение, дискомфорт во рту, в речи появилась шепелявость. Связывала это с непривычкой, но дискомфорт не проходил в течение месяца, к тому же стало сильно натирать в месте протезы. Пришла в Тридент проконсультироваться, оказалось был сделан не верно слепок и следовательно протез. Сделали новые слепки, заменили старый протез. Небо и земля!
 
olly55 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Если идти к стоматологу, то только в Триодент. У них современное оборудование и врачи-профессионалы.
 
Oilo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла с острой болью, после того, как в бесплатной поликлинике отказали в приеме. В течение часа вылечили зуб, я даже ничего не почувствовал. Советую!
 
MUMMY Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Триодент", я езжу лечить зубы из Южного, уже несколько месяцев, хоть и дорога дальняя, но результат оправдывает все ожидания. Очень довольна работой врачей.
 
OPPA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомой. Причина обращения - исправление стоматологических услуг ненадлежащего качества. До настоящего времени посещаю врачей данной клиники. Предоставлено множество услуг: гигиена полости рта, лечение, хирургия, имплантация, ортопедия. Ни к одному из докторов нет ни одного нарекания. Все очень внимательны, компетентны в своей области, стараются не просто выполнить работу, но подобрать наиболее подходящий вам вариант.
 
Panterka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень вежливо отношение врачей, внимательные сотрудники на ресепшен, выбрала клинику для себя 3 года назад со сложной историей. Помогли, спасли зубы, исправили ситуацию. Профессионально.
 
QUEENS Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в Триодент? И где она находится?
 
olly55 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Триодент расположена на Старобазарном сквере 3. Контактные телефоны: (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
lamiya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за информацию! Запишусь в Триодент, надеюсь, мой опыт будет так же положительным.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Триодент отзывы (Триодент отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close