[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Клиника Triodent отзывы (Клиника Triodent отзывы)
Клиника Triodent отзывы
Kapri Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Triodent отзывы 


Приветствую форумчан! Ищу отзывы о клинике Triodent, может вы мне что-то посоветуете. Расскажите лечились ли в в ней и как прошло лечение.
 
3a6aBHa9I Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставлю уже вторую коронку в этой клинике. Не жмет, не давит. Сама клиника очень приличная, персонал на высоте, делают все быстро и качественно. Ответили на все возникающие вопросы. Однозначно рекомендую!
 
FaMy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошие врачи и клиника, профессионально подходят к своему делу. Пришла со сложным запущенным кариесом, так мне все подлечили. Во время лечения практически не было болевых ощущений. Рекомендую и очень благодарна за лечение!
 
himeow Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна клинике и ее врачам за предоставление качественных услуг! Я в Triodentе ставила себе импланты в зону улыбки. Работа выполнена по высшему уровню, так как их от своих практически не отличить. Довольна полученным результатом.
 
Katosha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой клинике мне вылечили 4 зуба, поставив пломбы. Кстати, пломбы идеально встали, ничего нигде не мешает. И еще один зуб удалили и поставили имплант. Все работы выполнялись качественно.  Теперь я знаю это действительно хорошая клиника.
 
C4acTJluBa9l Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой клинике отзывчивые и добрые врачи! При этом опытные! Я много в каких клиниках была и много лечила зубы с самого детства, это моя самая больная тема. Лечение проходила тут. Все моментики исправили, никакого дискомфорта в процессе всего лечения не было, иногда вообще ничего не чувствовала, даже, бывало, засыпала.  Вот чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь, а не просто денег заработать. Рекомендую клинику!
 
Kozadereza Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в клинику с проблемой удаления зубов и протезированием, необходимо было сделать три протеза. Невероятный результат! Столько работы проделано. И терапевтами, и хирургом, и, конечно, ортопедом. Теперь рекомендую только эту клинику! Врачи здесь просто потрясающие! Отличная, слаженная команда.
 
EveLine Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в этой клинике понравилось все: от самой клиники, современного подхода к лечению, до самих специалистов, ибо к кому ни обратись - помогут и вылечат зубы как надо. Приходила как на проф. гигиену, так и на сложное лечение с установкой коронки, сделали очень хорошо и качественно.
 
Holly Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно не суюсь к бесплатным врачам. Все хорошие специалисты в платных клиниках. В "Triodentе" зубы лечим и я, и муж. Довольны. Качество хорошее, да и ценник не слишком высокий. Во всяком случае, оно того стоит.
 
Julia Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужу после травмы пришлось делать реставрацию зуба и имплантацию еще одного. Все это мы делали в клинике Triodent, так как это лучшая клиника. Отлично выполнили работу, зубы от своих не отличишь.
 
kbg54 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу записаться в эту клинику, подскажите как это можно сделать?
 
Katosha Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам контактные телефоны звоните и договаривайтесь - (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Lady_Vodoley Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами клиники «Triodent» с их основания и уже побывала, кажется, у всех специалистов. Лечение очень качественное, всегда после приема дают действенные рекомендации. Персонал высококвалифицированный, с солидным опытом работы, все вежливые и отзывчивые. Клиника полностью оснащена оборудованием по последнему последнего слову техники и качественными материалами. Всегда чистота, порядок и тёплая атмосфера.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Клиника Triodent отзывы (Клиника Triodent отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close