[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Частная клиника Triodent Одесса отзывы (Частная клиника Triodent Одесса отзывы)
Частная клиника Triodent Одесса отзывы
Таиssия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Triodent Одесса отзывы 


Здраствуйте! Нуждаюсь в лечении восьми зубов от кариеса. Хочу обратиться в клинике Triodent. Форумчане, может из вас кто-то лечился там и сможет мне рассказать о этой клинике.
 
ЧиКа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё посещение стоматологической клиники Triodent оставило довольно положительные впечатления. В первую очередь меня поразили чистота и аккуратность помещений, что несомненно важно для медицинского учреждения. Врачи проявили высокую степень профессионализма и внимания, тщательно осмотрели и предложили несколько вариантов лечения, учитывая мои пожелания. Процедуры проводили бережно с минимальным дискомфортом. Отдельно хочется отметить удобное расположение клиники и лёгкость в записи на прием, что существенно облегчает процесс обращения за помощью. В целом, осталась очень довольна уровнем сервиса и качеством лечения.
 
DerЗykaя Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посетила стоматологию "Triodent"и всем советую! У меня проблемные зубы и я очень долго искала стоматолога, к которому буду ходить с удовольствием, так как это не очень приятная процедура, но я наконец-то его нашла. Высокий уровень, прекрасные врачи, пока лечила зуб, уже консультацию провели с ортопедом, сразу сделали КТ, в клинике есть все оборудование, особое конечно спасибо Инне Дизик, специалист высокого класса.
 
BABAYAGA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечила пульпит. Думала, что будет очень больно, но совсем ничего не почувствовала. Анестезия очень качественная и врач отличный! Спасибо клинике! Приду лечить другие зубы сюда же.
 
DIMENTRA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не могла решиться на виниры, но после консультации в клинике Triodent надумала ставить. Не буду говорить, что это всё быстро. Нет, это не быстро. Я делала все зубы. Работа почти ювелирная и порой нелегко сидеть в кресле весь прием. Главное, найти нормальную клинику, чтобы был результат, как хочется. Меня полностью устроило, как здесь выстроена работа врачей. По цене очень адекватно - долго думала и выбрала клинику Triodent из многих. А главное, это результат – он просто великолепен.
 
IRXACIWA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Отцу здесь коронки делали. Хороший врач. Всё аккуратно и смотрится хорошо. Замечательное отношение, прекрасный персонал.
 
kowarin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой клинике ставят качественные имплантаты. У меня два, мужу один уже вживили. Приживаются нормально, без лишних проблем. Рекомендую!
 
OQUQODINA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Была большая проблема с зубами. Долго решала, куда обратиться. Нашла клинику "Triodent". Делала импланты. Работа врачей была большая. Но особенно хочется сказать про хирурга Олега Фаренюка. Внимательный и профессионал своего дела. Советую!
 
TSERA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Фаренюку Олегу за легкую операцию по удалению зуба мудрости! У врача легкая рука и большой опыт. Все удаление заняло не больше 20 минут. И на следующий день я не страдала от болей, как это бывает.
 
Атаманша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в стоматологию "Triodent" по вопросу лечения и протезирования зубов. В процессе проходила лечение у терапевта, у хирурга, у ортопеда. Всё очень понравилось: профессионализм врачей, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту всего коллектива. Результатом довольна. Всем рекомендую эту клинику.
 
кYдРяШкА Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как я могу записаться в эту стоматологию?
 
BABAYAGA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите, контактные телефоны (048) 703-30-90, (073) 703-30-90 и обращайтесь.
 
ElenaShkk Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Все пломбы, которые мне поставили в "Triodent" за 5 лет, до сей поры держатся. Врачи разные ставили. Доверяю клинике и уже знаю, что к любому врачу можно смело идти. В общем, лучшая клиника, по моему мнению.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Частная клиника Triodent Одесса отзывы (Частная клиника Triodent Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close