[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Triodent Одесса отзывы (Triodent Одесса отзывы)
Triodent Одесса отзывы
Златочка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Triodent Одесса отзывы 


Добрый день! Мне рекомендуют обратиться в стоматологию "Triodent". Если вы проходили там лечение расскажите о ваших впечатлениях о этой клинике. Стоит туда обращаться?
 
mia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинику "Triodent" обратилась первый раз год назад. Доктора очень к себе располагают, лечением осталась довольна. С Илоной Липатовой познакомилась в этом году, когда делала гигиену полости рта. Делает очень аккуратно, внимательная. Как человек - доброжелательна, психологически было комфортно, как будто побывала не на чистке, а в кафе. Результатом осталась довольна и вам советую обращаться в эту клинику.
 
sirafimka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не первый раз посещаю данную стоматологию. Все очень нравится! Была на удалении зубов мудрости. Операция прошла безболезненно, рекомендации после получила в полном объеме. Также обращалась по лечению кариеса. Запущенный случай был, но врачу удалось оставить зуб «живым», удаление нерва не потребовалось. Все с пользой для пациентов!
 
Анитка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в «Triodent» с переимплантитом (некачественно сделали имплант в другой клинике). Мне порекомендовали доктора Стадника. На консультации провели КТ, все информативно объяснили. Операция прошла хорошо, безболезненно. Доктор настоящий профессионал, делает все очень аккуратно. А еще он очень позитивный, для меня, как для трусихи, это очень важно.  В общем, "Triodent" рекомендую всем!
 
АкираКА Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечила зубы  в этой же клинике. Инна Дизик - профессиональный, внимательный, чуткий врач. Всё очень доступно объяснила, безболезненно провела лечение сложных зубов! Очень доброжелательный персонал. Всё понравилось. Рекомендую всем.
 
Настюша Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в эту клинику 2 раза, лечилась у Натальи Храбан. Очень хороший, внимательный, вежливый доктор, лечила у нее сложные зубы с периодонтитом, которые мне угробили в других клиниках. За время лечения, (а ходить пришлось не по одному приему), ни разу не заболело ничего, хотя раньше по неделе после лечения пила обезболивающие. Очень советую!
 
AFRODITA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время не обращалась к стоматологам, так как у меня, наверное, как и у многих, был негативный опыт посещения стоматолога в детстве. Инна Дизик изменила мое мнение о лечении зубов в лучшую сторону, показала, что лечить зубы совсем не больно. Очень приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела, а также очень приятным в общении человеком.
 
Sweetums Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечил зубы у терапевта Липатовой, все понравилось. Обратился с острой болью, смогли быстро принять и решить мою проблему. Кариес лечили под микроскопом, что для меня очень важно. Теперь буду ходить только сюда.
 
m_o_l_n_i_y_a Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже много лет обращаюсь только в клинику "Triodent". Все обследование, снимки проводится на месте, отношение всех сотрудников клиники очень внимательное. Выслушиваются все жалобы, даются ответы на любые вопросы. Лечение с максимальной экономией моего времени. Все быстро, результатом довольна. И самое главное - я уверена в качестве и в том, что все сделано на 100%.
 
leonikon Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите, где находиться эта стоматологическая клиника и как можно записаться?
 
Анитка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Triodent расположена по адресу: Старобазарный сквер 3. Ее контактные телефоны - (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Tuko Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно было протезировать передние зубы, по месту жительства не стали заморачиваться.  Евгений Анатольевич Дизик - волшебник.  Параллельно лечила кариес у Илоны Липатовой, ну это просто фея, мастер своего дела. Удалить тоже пришлось пару зубов, Олег Фаренюк не даёт даже испугаться. Рекомендую!
 
ZмеючKа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда нужно было вылечить кариес, мне посоветовали Инну Дизик. И я не пожалела, что попала именно к ней. Составили план лечения. Далее была проведена качественная работа. Врач ответил на все вопросы. Однозначно рекомендую данного специалиста и клинику!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Triodent Одесса отзывы (Triodent Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close