[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Услуги флеболога Одесса (Услуги флеболога Одесса)
Услуги флеболога Одесса
Алла758 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги флеболога Одесса


Подскажите хорошего врача-флеболога который лечит варикозное расширение вен. После родов остро встала такая проблема.
 
Клавдия1993 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать вам, что на личном опыте испытала высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам, врача-флеболога Залевского Дмитрия Михайловича. Обратилась к нему с проблемой варикозной болезни. После проведенного УЗИ, сделали склеротерапию, которая прошла успешно и не осталось никаких следов, а след от введения иглы просто затянулся. Облегчение наступило буквально сразу и теперь я абсолютно здорова. 
0
 
Флора Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне  тоже посчастливилось  побывать у Залевского Д.М. Отличный доктор, профессионал своего дела: провел осмотр, проконсультировал, сделал узи. Решил раз и навсегда мою проблему.
 
Myasnikovvva Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась с наличием варикозных вен. После осмотра было принято решение об операции - удаление вены. Операция заняла не больше часа. Послеоперационных швов не видно. Все отлично.
 
Алексия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция у меня прошла успешно, Дмитрий Михайлович - врач очень внимательный, отлично знает свою работу. С этим врачом вам будет спокойно и совсем не страшно. Советую, однозначно.
 
Октавия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго решалась избавиться от проблемы варикоза нижних конечностей. Обратилась к врачу Залевскому по рекомендации. На приёме доктор всё подробно разъяснил и развеял все сомнения, что ножки надо вылечить. Итогом обращения стали красивые и здоровые ноги!
 
Ребекка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к врачу Залевскому с такой проблемой, как расширенная вена на ноге в области голени. Во-первых, врач очень деликатный и тактичный человек. Дмитрий Михайлович внимательно провел обследование, выяснил причину, предложил наиболее эффективный в моем случае метод лечения. На днях он успешно выполнил мне комбинированную операцию, за что я еще раз выражаю доктору свою благодарность. Талантливый, увлеченный своим делом, внимательный, тактичный доктор.
 
Marchh Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Залевский - замечательный врач! Однажды посоветовали его мне, теперь я советую вам: если вам нужен внимательный доктор-флеболог, который решит вашу проблему "от и до" - вам однозначно на прием к этому специалисту!
 
Zinulya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проблема с варикозным расширением вен на левой ноге: консультация, УЗИ, план лечения - все заняло ровно столько времени, сколько необходимо для достижения максимально качественного результата. Очень понравилась полная вовлеченность доктора в проблему. В итоге сделали склеротерапию вен левой ноги, следовала всем рекомендациям - спустя год проблема не вернулась.
 
Филиппа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач! Узнала об Дмитрии Михайловиче от знакомой, которая у него оперировала вены. Теперь без сомнений буду советовать его своим друзьям со схожими проблемами.
 
МадленаМ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте мне контакты Дмитрия Залевского.
 
Флора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович принимает во 2-м хирургическом отделении Медина на Пастера 9, телефон 0971039911.
 
Апрелия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный сосудистый хирург, мастер своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Его спокойное, доступное пониманию неподготовленного человека, объяснение методов лечения вселяет уверенность в правильности выбора.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Услуги флеболога Одесса (Услуги флеболога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close