[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса стоимость (Сосудистый хирург Одесса стоимость)
Сосудистый хирург Одесса стоимость
Джуди Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Одесса стоимость


Здраствуйте, подскажите хорошего, опытного сосудистого хирурга. У мамы трофические язвы.
 
Mariko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе могу посоветовать очень грамотного специалиста, он флеболог - сосудистый хирург. Спас не одни ноги. Залевский Дмитрий Михайлович. Лечит всё!
 
Bogddd Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из лучших врачей в моей жизни: добрый, заботливый. Отношение к пациенту, не передать словами!
 
1Betty6 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Залевский один из тех людей, кто любит свою работу и реально помогает пациентам в проблемах со здоровьем.  Я сделал у него операцию, и через 2 месяца я стала носить юбки. Рекомендую!
 
Зверева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Таким врачам можно доверять. Он прекрасный, добрый, внимательный. Одним словом - врач от Бога.
 
5Мила5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович обладает большим опытом работы в области флебологии, владеет всеми диагностическими и лечебными навыками, необходимыми для полноценного лечения заболеваний вен. Рекомендую к нему обратиться.
 
Арабелла2020 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор. Дмитрий Михайлович- профессионал высшего класса. Он провел хороший осмотр и привёл в порядок мои вены.
 
Anfim Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с варикозом, вены по ногам сверху до низу. Внимательно обследовал, сделал УЗИ, назначил процедуру, после проведения которой ноги наконец обрели человеческий вид!
 
7Popova6 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Компетентный, вежливый специалист. С первого знакомства внушает доверие. Я буду рекомендовать Дмитрия Михайловича, как отличного сосудистого хирурга!
 
Наима Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотые руки! Проведено полное обследование, нам, не медикам, всё "разжевано", даны все рекомендации. Лечение эффективно, про тяжесть в ногах муж не вспоминает. Об операции говорит, как о лёгкой прогулке.
 
Guzel Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач - профессионал своего дела! К каждому пациенту особый подход. Благодарен ему за проведённое обследование и лечение. Рекомендую этого флеболога, как лучшего!
 
Anisya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, где принимает флеболог Залевский Д.М.
 
Арабелла2020 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович Залевский работает во втором хирургическом отделении Мед. университета на Пастера 9, контактный телефон - 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса стоимость (Сосудистый хирург Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close