[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса стоимость (Флеболог Одесса стоимость)
Флеболог Одесса стоимость
Ираида50 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса стоимость


Форумчане, подскажите, пожалуйста, кто-то может посоветовать хорошего флеболога? Моей маме требуется удалять варикоз или лечить.
 
Леонила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович самый лучший, он профессионал, мама у него лечилась еще году в 2015 по-моему. По сей день всё у нее прекрасно. И я сама после беременности оперировалась у него.
 
Серафима Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович отличный, очень опытный врач! Профессионал своего дела! Вылечил мои ножки, назначил лечение и дал рекомендации. Очень ответственный. Всегда проявляет внимание к пациентам и помогает.
 
Marichka8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор! Варикозом страдаю не первый год, очень рада была узнать, что новые технологии позволяют от него избавиться. Ну и разумеется, прекрасно, что попала в руки к врачу, который хорошо владеет этими технологиями.
 
Jenny77 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация на высоком уровне. Четко и по делу, без воды и развода на деньги. Теперь буду ходить только к Дмитрию Михайловичу.
 
Fairytail5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
По рекомендации попала к доктору Залевскому Д.М.. Сделали склеротерапию. Счастью моему нет предела. Могу теперь носить платья и юбки, не стесняясь этих синих паутин на ногах!  Очень грамотный и душевный хирург! Рекомендую.
 
TigerLily Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
У мужа обнаружили тромбы в ноге, сначала были в другой клинике, там насчитали большую сумму денег за лечение, и мы решили искать другого специалиста. По совету хороших людей попали к Залевскому Дмитрию Михайловичу и ни капельки не пожалели - суперврач. Сейчас муж проходит назначенную терапию, за неделю видны улучшения, впереди операция. Он - лучший!
 
Евпраксия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, была обнаружена патологическая вена и рекомендована процедура РЧА. Диагностику и РЧА проводил Дмитрий Михайлович. Все быстро и на высшем уровне. Не бойтесь у кого есть показания, это не больно. Так же Дмитрий Михайлович провел мне процедуру склеротерапии. Всем советую!
 
Капитолина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Варикозным расширением вен нижних конечностей страдаю давно. К флебологу Залевскому  попала случайно, но поверила ему уже через несколько минут доверительного общения. Умеет находить подход к пациенту. Трогает его заботливость. Во время операции-процедуры доказал свой высокий профессионализм. Рекомендую его всем пациентам.
 
Levitskaya9 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился индивидуальный подход врача Залевского Д.М., который сразу к себе расположил. Популярно ответил на все вопросы, провёл тщательное обследование и поставил правильный диагноз! Лечение вёл от начала до конца с большим вниманием и всегда был на связи. Результат лечения превзошёл все мои ожидания, расширенных вен как будто и не было!
 
Нонна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю хороший доктор, хочу попасть к нему на прием, расскажите как это можно сделать.
 
TigerLily Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и договаривайтесь - 0971039911.
 
Kiskis Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Превосходный специалист, быстро и качественно, отличный результат!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса стоимость (Флеболог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close