[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса цены (Сосудистый хирург Одесса цены)
Сосудистый хирург Одесса цены
Selma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Одесса цены


У меня проблема с варикозом ног, вены с палец. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Кто делает такие операции?

 
shevchuk5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Залевского Дмитрия Михайловича с жутким варикозом! У меня был сложный случай. Он оперировал сам и прекрасно справилась! И мне результат безумно нравится. Рекомендую!
 
Рамина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала лазер и последующую склеротерапию мелких венок и звездочек. Результат отличный, вены будто не было. Делал Залевский Дмитрий Михайлович. Этому врачу нет цены.
 
Эда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила у него обследование сосудов ног. Подробно рассказал о заболевании и методе лечения. Склеротерапию провел профессионально. Грамотный специалист и хороший человек.
 
Дамира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Дмитрию Михайловичу по поводу варикозной болезни вен. После обследования получила исчерпывающие и понятные разъяснения по моему заболеванию и способам решения проблемы. Операция прошла успешно. В период восстановления он наблюдал за моим состоянием.  Результатом довольна. Ушли боли в ногах и отечность, и эстетически ноги выглядят отлично.
 
Вишенка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно ранее обращался к флебологам, но не получил объективного ответа на свои вопросы. В этот раз всё иначе! Дмитрий Михайлович подробно объяснил про мою проблему без лишней ненужной информации. Сразу подобрали подходящую мне тактику лечения и уже провел операции. Результат сильно порадовал.
 
Альбина125 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Остались отличные впечатления от посещения, получила подробную информацию о своей проблеме и различные варианты лечения. Подобрали с Дмитрием Михайловичем наиболее подходящий. Операция прошла безболезненно, все зажило очень быстро. Всем рекомендую Залевского Дмитрия Михайловича.
 
Аркадий1997 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил лечение у Залевского Дмитрия Михайловича. Причина: варикоз вен. Получил подробное объяснение и информацию о проблеме, а также различные варианты лечения. Операция прошла отлично, без каких-либо проблем, болей и т. д., зажило все тоже очень быстро. Плюс полная поддержка на весь период лечения. Советую Дмитрия Михайловича всем, у кого проблемы с венами и не только. Максимально профессиональный врач.
 
Горислава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась по рекомендации с проблемами в венах, результат лечения - ощущение, что ты летаешь.  Проблемы все решились! Всем рекомендую Залевского Дмитрия Михайловича.
 
Аристарх Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на лечении у Залевского Дмитрия Михайловича. Получил подробную информацию о своей проблеме и через некоторое время оперировался у него. После операции все зажило отлично, даже следов на коже не осталось, избавился от варикоза, который мучил много лет. Смело могу рекомендовать доктора, как отличного специалиста - флеболога.
 
malвина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась за консультацией, очень понравился приём у Дмитрия Михайловича, настолько всё грамотно, профессионально и самое главное, объяснил всё на понятном языке. В наше время очень ценно такое внимание к людям. Врач с большой буквы. Самые хорошие впечатления от посещения.
 
ssofiaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жуткие вены на ногах, хочу решить эту проблему, дайте координаты Дмитрия Михайловича.
 
Горислава Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти Дмитрия Михайловича можете во 2-м отделении Медина на Пастера 9, его телефон - 0971039911. Обращайтесь смело очень хороший врач.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса цены (Сосудистый хирург Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close