[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса цены (Флеболог Одесса цены)
Флеболог Одесса цены
Iren4 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса цены


Девочки, добрый день, подскажите, у кого проблема была или есть, после родов совсем вены на ногах повылазили. что вы делали и к кому вы обращались.
 
Этель Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, у кого проблемы с венами советую обратиться к флебологу Залевскому Д.М. Профессионал своего дела. Все расскажет, все объяснит о вашей проблеме, что не мало важно. А главное правильно поставит диагноз и назначит лечение. Считаю это важными качествами которыми должен обладать доктор.
 
Zafa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович один из немногих врачей, который лечит, а не оказывает услуги. Все толково объясняет и предлагает варианты лечения, побольше бы таких врачей.
 
nina75 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень боялась удаления расширенных вен на ноге, но благодаря Дмитрию Михайловичу всё прошло удачно. Операцию провёл чётко, быстро, профессионально. Могу его смело рекомендовать.
 
Mariana1989 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Дмитрий Михайлович Залевский оказался очень внимательным, профессиональным врачом. Консультация, а затем операция и послеоперационное обследование -  на самом высоком уровне. Очень понравилось доброжелательность и внимательное отношение к пациенту. Всем рекомендую этого врача,
 
Daria19 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к флебологу Залевскому в связи с варикозной болезнью. Он очень быстро и на высоком профессиональном уровне выполнил необходимое обследование и склеротерапию вен буквально с ювелирной точностью! Никакой боли, и не потребовалось никакой реабилитации, кроме компрессионного трикотажа. Очень внимательный и отзывчивый доктор.
 
Elizabeth Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
По счастливой случайности попала на приём к врачу Залевскому Дмитрию и после беседы с ним оказалось, что варикозные вены на ногах, которые я откладывала на долгий ящик из-за боязни операции, можно вылечить всего лишь  методом склеротерапии. Была сильно удивлена простотой данной процедуры и приемлемостью по цене. Результатом осталась очень довольна.
 
Yolka33 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала склеротерапию у врача-флеболога Залевского Д.М. Меня давно уже беспокоили вены на ногах, я из-за них комплексовала. Наконец-то решилась, данная процедура почти безболезненная. Понравилось, как работает врач, инъекции были сделаны аккуратно. После остались красные следы и небольшие припухлости, которые прошли полностью через 2 дня. Эффект увидела сразу! Большинство вен исчезли, но врач предупредил, что процедуру нужно ещё раз повторить.  Рекомендую, грамотный специалист.
 
Olesya8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Были проблемы с ногами - варикоз, и как следствие ужасный внешний вид и постоянные боли в ногах. Когда обращалась к врачу Залевскому, не рассчитывала, что с моими ногами можно что-то решить, но была приятно удивлена, что с одного сеанса склеротерапии ноги приобрели эстетический вид! После посещения Дмитрия Михайловича я забыла о болях в ногах. Действительно, профессионал своего дела! Безумно рада, что попала именно к нему!
 
Гущина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Дмитрию Михайловичу с множественными сосудистыми звёздочками. Требовалась склеротерапия. За одну процедуру практически все пропало, сосуды ушли, я действительно не ожидала такого результата прямо на глазах.
 
Рикарда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, где принимает флеболог Залевский и как к нему попасть на прием?
 
Yolka33 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович принимает на Пастера 9 во втором хирургическом отделении Медина, связаться можете по телефону - 0971039911.
 
Беспалова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Залевский Д.М. за один сеанс справился с моей проблемой, добившись хорошего результата. Очень внимательный, не торопливый, все объясняет. Рекомендую.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса цены (Флеболог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close