[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Дмитрий Михайлович Залевский отзывы (Дмитрий Михайлович Залевский отзывы)
Дмитрий Михайлович Залевский отзывы
Лина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович Залевский  отзывы


Добрый вечер! Представляют интерес флеболог Залевский Дмитрий Михайлович. Какую информацию о нем можете рассказать. Получили вы от него желаемую помощь? Какие будут ваши отзывы о этом специалисте.
 
Дея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет беспокоили варикозные вены, которые последний год стали сильно ныть. По совету обратилась к Дмитрию Михайловичу Залевскому. Доктор сделал УЗИ, тщательно посмотрел, затем порекомендовал операцию. Операция длилась около часа. За неделю все зажило, вместо выпирающих вен ничего не видно! Очень довольна результатом.
 
Констанция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович очень квалифицированный доктор! Обратилась с проблемой вен на ногах. Всё досконально было осмотрено, прописано адекватное лечение. Всем рекомендую этого специалиста.
 
Фемида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Дмитрию Михайловичу, стали болеть вены и появилось большое количество сосудистых звёздочек. Доктор очень внимательно меня осмотрел, собрал всю необходимую информацию, сделал УЗИ, назначил лечение, компрессионный трикотаж, также предложил убрать звёздочки с помощью склеротерапии. Лечение мне лично помогло, боль ушла.
 
Илена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу к Дмитрию Михайловичу наблюдаюсь уже почти 2 года. Врач с большой буквы. Всегда все подробно расскажет, объяснит. Год назад делала у него операцию. Я считаю, что это лучший флеболог в нашем городе!
 
Yasya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень важно для решения проблемы найти своего врача. Я благодарна, что попала на приём к Дмитрию Михайловичу Залевскому. Замечательный человек и блестящий хирург. Быстро, эффективно, почти безболезненно провёл операцию - ЭВЛО. Я даже не думала, что такой варикоз, как у меня, можно так быстро и хорошо вылечить. Ушли отёки, тяжесть в ногах, а главное, пропали узлы и расширенные вены.
 
Багира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к доктору Залевскому для удаления сосудистых звёздочек на ногах. Дмитрий Михайлович очень внимательный и компетентный. В несколько этапов помог справиться с моей проблемой. Прекрасный специалист. Рекомендую!
 
Marchh Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
В июне мне провели операцию ЭВЛО, всё прошло успешно, благодаря мастерству и опыту врача Дмитрия Михайловича. Также хочу отметить, что врач очень отзывчивый, добрый и внимательный. Очень советую к нему обратиться, если есть проблемы с венами на ногах.
 
Дульсинея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес доктора-флеболога Залевского Д.М. Сказать, что очень довольна его работой, ничего не сказать! Бесподобный, внимательный, чуткий, специалист выполняет ювелирную работу очень профессионально. Легко и аккуратно работает своими золотыми руками. Рекомендую!
 
Гила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала лазерную коагуляцию на двух ногах. Операцию проводил Дмитрий Михайлович Залевский. Очень хороший, внимательный, умелый, а главное - позитивный хирург. После проведенных операций прошло почти десять месяцев, ножки стали красивые и здоровые.
 
Индира1996 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовал этот флеболог, расскажите как к нему попасть.
 
Багира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович принимает на Пастера 9 во втором хирургическом отделении Мед. института, его личный телефон - 0971039911.
 
Алия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, можно сказать - от бога. Лечила варикоз, очень запущенный, все прошло на высшем уровне.  Советую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Дмитрий Михайлович Залевский отзывы (Дмитрий Михайлович Залевский отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close