[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы (Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы)
Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы
Дэнна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы


Доброго дня! Хочу с вами проконсультироваться, меня семейный врач направил на обследование к флебологу Залевскому Дмитрию Михайловичу. Расскажите мне о этом враче. Можете его рекомендовать?
 
Зверева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, добрый, отзывчивый человек, грамотный специалист. Вылечил варикоз.
 
Olesya8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович - замечательный доктор! Очень внимательный и доброжелательный. Мою проблему решил быстро и безболезненно. Одним словом - профессионал высочайшего класса!
 
Артамонова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень чуткий, профессиональный флеболог. Взвешенный в принятии решения, комплексно подходит к лечению. Руки у него золотые, результаты хорошие. Очень благодарны Дмитрию Михайловичу за проведенные операции. Нам очень повезло, что мы встретили его и лечились у него.
 
shevchuk5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Залевский - грамотный специалист, хорошо и понятно объясняющий всё, что связано с заболеванием, не оставляет никаких неясностей. Внимательный и аккуратный врач, сделавший операцию без лишней боли и без осложнений. Операция прошла хорошо, даже лучше, чем я ожидала. На голень было наложено несколько швов, которые уже сейчас практически незаметны.
 
Zinulya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович Залевский - отличный доктор. Если бы все хирурги были такие, как он - здоровых людей было бы больше! Очень внимательный, добрый, профессиональный.
 
lubovvv Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень долго не могла решиться на операцию по удалению вен на ногах, была у многих хирургов города, но ни один даже не взялся за мой тяжёлый и запущенный случай. Дмитрий Михайлович же сразу назначил дату операции, отвечал на мои звонки, помог подготовиться. Операция длилась долго, я слишком запустила свою ногу. Но она прошла удачно и даже не болела! Не запускайте свой варикоз, и если выбираете доктора - только Дмитрия Михайловича!
 
Caroline Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго мучилась с варикозном, боялась делать операцию. Всё прошло замечательно! Врач очень внимательный и грамотный. Всем советую!
 
Волкова Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Залевский Дмитрий Михайлович очень грамотный, внимательный и умный. Доступно и грамотно, все понятно рассказал о всех моих проблемах и назначениях для улучшения здоровья вен.
 
valentine21 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время не могла решиться на операцию, но предел есть всему... И не сожалею, что попала именно к Залевскому Д.М.. Очень признательна за прекрасное и высокое качество обслуживания, а главное - за положительный результат, который мы всегда ждём. Врач от Бога.
 
Dora21 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста координаты этого врача.
 
Caroline Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - флеболог Дмитрий Михайлович,  принимает во 2-м хирургическом отделении Медина на Пастера 9, телефон 0971039911.
 
Basov Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от Бога! Отзывчивый, чуткий. Совершенно не грубый, как многие сейчас. Спас ногу моему отцу. Другие врачи отправляли на ампутацию.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы (Дмитрий Михайлович Залевский Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close