[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Академика Воробьева (Флеболог Одесса Академика Воробьева)
Флеболог Одесса Академика Воробьева
СофияС Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса Академика Воробьева


Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного флеболога, к кому можно обратиться с проблемой варикоза. Может кто-то обращался к таким врачам и знает их на личном опыте, дайте совет.
 
Муля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СофияС ()
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного флеболога, к кому можно обратиться с проблемой варикоза. Может кто-то обращался к таким врачам и знает их на личном опыте, дайте совет.
 Обратитесь к Чайке Михаилу Александровичу, хороший флеболог, многих помог вылечить варикоз.
 
JojiM Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Обратитесь к Чайке Михаилу Александровичу, хороший флеболог, многих помог вылечить варикоз.
Мама проходила лечение у флеболога Чайки - врач замечательный, все рассказал, как будет проходить операция, послеоперационный период. Все на высшем уровне, врач от Бога.
 
Славяна75 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СофияС ()
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного флеболога, к кому можно обратиться с проблемой варикоза. Может кто-то обращался к таким врачам и знает их на личном опыте, дайте совет.
Хочу посоветовать очень талантливого доктора-флеболога Залевского Дмитрия Михайловича и рекомендовать всем его, как настоящего профессионала своего дела, что сейчас большая редкость!
 
Виталина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Славяна75 ()
Хочу посоветовать очень талантливого доктора-флеболога Залевского Дмитрия Михайловича и рекомендовать всем его, как настоящего профессионала своего дела, что сейчас большая редкость!
Максимальный профессионализм и очень приятное отношение к пациенту. Оперативно определил проблемы и их решение. Не жалею, что обратился к  Залевскому Д.М, по рекомендации.
 
Arabella Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JojiM ()
Мама проходила лечение у флеболога Чайки - врач замечательный, все рассказал, как будет проходить операция, послеоперационный период. Все на высшем уровне, врач от Бога.
Замечательный врач. Знает свое дело. Очень боялась операции. Прооперировал прекрасно. Всем советую Михаила Александровича. Многие знакомые мои тоже к нему пошли. Все отзываются с большим уважением. Знающий, профессиональный специалист. Побольше бы нам таких врачей!
 
Ева25 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Максимальный профессионализм и очень приятное отношение к пациенту. Оперативно определил проблемы и их решение. Не жалею, что обратился к  Залевскому Д.М, по рекомендации.
Внимательный, позитивный профессионал с большой буквы. Успокоил, вежливое обращение, профессиональная работа. Очень довольна приемом, операцией.  Всем буду советовать обращаться к Залевскому Д.М. Хорошо, что есть такие врачи.
 
Северина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arabella ()
Замечательный врач. Знает свое дело. Очень боялась операции. Прооперировал прекрасно. Всем советую Михаила Александровича. Многие знакомые мои тоже к нему пошли. Все отзываются с большим уважением. Знающий, профессиональный специалист. Побольше бы нам таких врачей!
Благодарна врачу Чайке за проведённую операцию, варикоз нижних конечностей ног, быстро, без боли, очень профессионально. Осталась довольна результатом, вздутые вены ушли практически сразу. Доктор просто большой специалист своего дела, всем рекомендую Михаила Александровича как великолепного флеболога.
 
Alba Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ева25 ()
Внимательный, позитивный профессионал с большой буквы. Успокоил, вежливое обращение, профессиональная работа. Очень довольна приемом, операцией.  Всем буду советовать обращаться к Залевскому Д.М. Хорошо, что есть такие врачи.
Очень благодарен Дмитрию Михайловичу за проведенную операцию, никакой боли, быстро, восстановление безболезненное и легкое. Так что, все отлично, обращайтесь.
 
klim7 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете мне дать данный врача Чайти, хочу попасть на прием?
 
Северина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата klim7 ()
Можете мне дать данный врача Чайки, хочу попасть на прием?
Даю вам сведения -  Чайка Михаил лечит  в больнице №10,  контактный телефон  0976447223.
 
Питт Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу записаться к Залевскому Дмитрию, как это можно сделать?
 
Ева25 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Питт ()
Я хочу записаться к Залевскому Дмитрию, как это можно сделать?
Передаю вам контактную информацию - Залевский Дмитрий принимает во 2-м отделении Мединститута на Пастера 9, контактный телефон 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Академика Воробьева (Флеболог Одесса Академика Воробьева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close