[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Семинарской Одесса (Флебологи на Семинарской Одесса)
Флебологи на Семинарской Одесса
Poplavskaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
 Флебологи на Семинарской Одесса


Здраствуйте форумчане! Проблемы с венами на ногах., сильно воспалились ходить тяжело. Девочки, кто посещал флеболога, подскажите кто лучший в Одессе?
 
malвина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poplavskaya ()
Здраствуйте форумчане! Проблемы с венами на ногах., сильно воспалились ходить тяжело. Девочки, кто посещал флеболога, подскажите кто лучший в Одессе?
Отличный доктор Залевский Дмитрий Михайлович! Помог моей маме вылечить ножки! Очень рады, что попали на прием именно к этому специалисту, доктор внимателен, все подробно объясняет, с ним очень комфортно общаться! Рекомендую всем!
 
ssofiaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poplavskaya ()
Здраствуйте форумчане! Проблемы с венами на ногах., сильно воспалились ходить тяжело. Девочки, кто посещал флеболога, подскажите кто лучший в Одессе?
Хочется посоветовать врача-флеболога Чайку Михаила Александровича. Он  провел подробную консультацию по лечению и уходу за моими ножками. Побывала у разных специалистов подобного рода, но Михаил Александрович - профессионал своего дела! Теперь сама только к нему и всем  буду рекомендовать только его!
 
Горислава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malвина ()
Отличный доктор Залевский Дмитрий Михайлович! Помог моей маме вылечить ножки! Очень рады, что попали на прием именно к этому специалисту, доктор внимателен, все подробно объясняет, с ним очень комфортно общаться! Рекомендую всем!
Дмитрий Михайлович - профессионал своего дела. Сделали склеротерапию, жуткие сосудистые звёздочки, которых было очень много, исчезли. Рекомендую, у него золотые руки.
 
Ростислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ssofiaa ()
Хочется посоветовать врача-флеболога Чайку Михаила Александровича. Он  провел подробную консультацию по лечению и уходу за моими ножками. Побывала у разных специалистов подобного рода, но Михаил Александрович - профессионал своего дела! Теперь сама только к нему и всем  буду рекомендовать только его!
Изначально обследовалась в другой клинике, но возникли сомнения касаемо диагноза и отношение к пациентам. Для успокоения души записалась к прекрасному доктору Чайке. Очень хороший врач, знает своё дело! Провели оперативное лечение ЭВЛК БПВ справа, в сочетании с эхосклерооблитерацией и микрофлебэктомией. У кого есть проблемы с венами, всем советую этого отменного врача!
 
Крючков Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Горислава ()
Дмитрий Михайлович - профессионал своего дела. Сделали склеротерапию, жуткие сосудистые звёздочки, которых было очень много, исчезли. Рекомендую, у него золотые руки.
 Я обследовался у флеболога Залевского, после получения результатов анализов была назначена дата операции. Операция прошла успешно. Я очень благодарна моему доктору. Это настоящий профессионал чуткий и внимательный.
 
Альбина125 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Изначально обследовалась в другой клинике, но возникли сомнения касаемо диагноза и отношение к пациентам. Для успокоения души записалась к прекрасному доктору Чайке. Очень хороший врач, знает своё дело! Провели оперативное лечение ЭВЛК БПВ справа, в сочетании с эхосклерооблитерацией и микрофлебэктомией. У кого есть проблемы с венами, всем советую этого отменного врача!
Михаил Александрович провёл мне операцию ЭВЛО. Мой случай был не из простых, но все прошло отлично. Я понимаю, что попадись мне другой врач, результат был бы не очень хороший. А сейчас я просто счастлива, что избавилась от многолетней проблемы.
 
ТаняКальченко Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Крючков ()
Я обследовался у флеболога Залевского, после получения результатов анализов была назначена дата операции. Операция прошла успешно. Я очень благодарна моему доктору. Это настоящий профессионал чуткий и внимательный.
Очень грамотный, внимательный доктор, профессионал своего дела. Провел успешно оперативное лечение ЭВЛО.
 
Вишенка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альбина125 ()
Михаил Александрович провёл мне операцию ЭВЛО. Мой случай был не из простых, но все прошло отлично. Я понимаю, что попадись мне другой врач, результат был бы не очень хороший. А сейчас я просто счастлива, что избавилась от многолетней проблемы.
Всем, у кого есть проблемы с венами, советую доктора Чайку! Золотые руки доктора творят чудеса (я забыла, что такое каждодневные ноющие боли в ноге).  Врач от Бога!
 
СкоттШелби Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться с Дмитрием Залевским, оставьте контактную информацию.
 
ТаняКальченко Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СкоттШелби ()
Хочу проконсультироваться с Дмитрием Залевским, оставьте контактную информацию.
Предоставляю вам контактную информацию - Дмитрий Михайлович Залевский принимает во 2-м отделении Мединститута на Пастера 9, телефоны для записи 0971039911.
 
Сухоруков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ищу контакты Чайки М.А, дайте пожалуйста если у вас есть?
 
Альбина125 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сухоруков ()
А я ищу контакты Чайки М.А, дайте пожалуйста если у вас есть?
Даю, обращайтесь - флеболог Чайка работает  в больнице на Малиновского,  контактный телефон  0976447223.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Семинарской Одесса (Флебологи на Семинарской Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close