[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Семинарская (Флеболог Одесса Семинарская)
Флеболог Одесса Семинарская
Констанция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
 Флеболог Одесса Семинарская


Девочки, здраствуйте! После родов с венами караул, да еще болят и опухают. Подскажите флеболога в Одессе, только хорошего, чтоб не шарлатан.
 
Алюся Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Констанция ()
Девочки, здраствуйте! После родов с венами караул, да еще болят и опухают. Подскажите флеболога в Одессе, только хорошего, чтоб не шарлатан.
Отличный флеболог Чайка М.А. Операцию эндовенозной лазерной коагуляции провёл быстро и качественно. Два года боялась, но результат порадовал. После операции проводился регулярный осмотр в удобное для меня время. На все мои вопросы был дан квалифицированный ответ. Всем рекомендую Чайку Михаила Александровича.
 
Алла758 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алюся ()
Отличный флеболог Чайка М.А. Операцию эндовенозной лазерной коагуляции провёл быстро и качественно. Два года боялась, но результат порадовал. После операции проводился регулярный осмотр в удобное для меня время. На все мои вопросы был дан квалифицированный ответ. Всем рекомендую Чайку Михаила Александровича.
 Соглашаюсь отличный врач Михаил Александрович. Грамотный специалист. Отличное отношение к пациенту. Результат лечения отличный. Операцию на правой ноге сделали в январе. После операции состояние было хорошее, незначительная тяжесть в ноге. Спустя неделю все симптомы исчезли.
 
23245 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Констанция ()
Девочки, здраствуйте! После родов с венами караул, да еще болят и опухают. Подскажите флеболога в Одессе, только хорошего, чтоб не шарлатан.
От всей души хочу порекомендовать врача Залевского Дмитрия Михайловича. Он сделал мне УЗИ, рассказал план лечения и сделал операцию на две ноги, успешно и без осложнений. Глядя теперь на здоровые ноги, ругаю себя за то что так долго тянула с лечением.
 
АнжелинаВ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 23245 ()
От всей души хочу порекомендовать врача Залевского Дмитрия Михайловича. Он сделал мне УЗИ, рассказал план лечения и сделал операцию на две ноги, успешно и без осложнений. Глядя теперь на здоровые ноги, ругаю себя за то что так долго тянула с лечением.
Залевский - врач с золотыми руками и сердцем! Побольше бы таких докторов. Лечение дало отличный результат - рекомендую обращаться к нему!
 
РозалияВеликая Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла758 ()
Соглашаюсь отличный врач Михаил Александрович. Грамотный специалист. Отличное отношение к пациенту. Результат лечения отличный. Операцию на правой ноге сделали в январе. После операции состояние было хорошее, незначительная тяжесть в ноге. Спустя неделю все симптомы исчезли.

Михаил Александрович Чайка - очень внимательный и грамотный врач! Попала к нему на консультацию, была рекомендована операция. Не скрою: переживала, сомневалась, но после операции, увидев результат, ни разу не пожалела. Сама операция прошла на высшем уровне. Теперь я вновь могу ходить, нога не беспокоит!
 
Smirnoff Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнжелинаВ ()
Залевский - врач с золотыми руками и сердцем! Побольше бы таких докторов. Лечение дало отличный результат - рекомендую обращаться к нему!
Дмитрий Михайлович - профессионал в своём деле! Грамотная консультация, доктор все объяснил и ответил на все вопросы. Операция была сразу на обоих ногах, все очень и очень профессионально!  Рекомендую.
 
Дубровина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозалияВеликая ()
Михаил Александрович Чайка - очень внимательный и грамотный врач! Попала к нему на консультацию, была рекомендована операция. Не скрою: переживала, сомневалась, но после операции, увидев результат, ни разу не пожалела. Сама операция прошла на высшем уровне. Теперь я вновь могу ходить, нога не беспокоит!
Врач Чайка - профессионал своего дела. Душевный подход к клиенту, радушный прием, компетентные ответы на вопросы.  Михаил Александрович решил мою давнюю проблему с веной за каких-то 30 минут, проведя операцию, не требующую госпитализации и домашнего покоя. При этом я, как пациент, попав в его золотые руки, не чувствовала волнения и какой-либо паники. Всем советую этого врача!
 
Java Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Smirnoff ()
Дмитрий Михайлович - профессионал в своём деле! Грамотная консультация, доктор все объяснил и ответил на все вопросы. Операция была сразу на обоих ногах, все очень и очень профессионально!  Рекомендую.
Внушает уверенность как специалист, на консультации и перед операцией все доходчиво объяснил, ответил на все интересующие вопросы, операция прошла успешно, после операции - претензий нет. Помимо того, что хороший специалист, также приятен в общении. Очень благодарна Дмитрию Михайловичу за лечение.
 
Федор Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется проконсультироваться с этими флебологами, но не знаю как, подскажите.
 
РозалияВеликая Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федор ()
Хочется проконсультироваться с этими флебологами, но не знаю как, подскажите.
Даю вам данные - Чайка Михаил работает в Малиновской больнице №10,  личный телефон  0976447223.
 
Smirnoff Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федор ()
Хочется проконсультироваться с этими флебологами, но не знаю как, подскажите.
Отправляю вам контактную информацию - Залевский Дмитрий работает во 2-м отделении Медина на Пастера 9, личный телефон 0971039911.
 
Аристарх Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководствуясь личным опытом. могу сказать, что это самые лучшие врачи в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Семинарская (Флеболог Одесса Семинарская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close