[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Семинарская (Флеболог Одесса Семинарская)
Флеболог Одесса Семинарская
Breezz Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса Семинарская


Добрый вечер! Девушки, посоветуйте, пожалуйста, отличного флеболога в Одессе, куда можно обратиться с проблемой варикоза. Может кто обращался к хирургам-флебологам, может кто удалял вены или звездочки, дайте совет.
 
Caroline Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Breezz ()
Добрый вечер! Девушки, посоветуйте, пожалуйста, отличного флеболога в Одессе, куда можно обратиться с проблемой варикоза. Может кто обращался к хирургам-флебологам, может кто удалял вены или звездочки, дайте совет.
 Я могу посоветовать флеболога Чайку М.А. Обратилась с проблемой варикоза, доктор посоветовал эндовенозную лазерную коагуляцию. Провели операцию, всё прошло хорошо, быстро и эффективно.
 
Cyba Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Caroline ()
Я могу посоветовать флеболога Чайку М.А. Обратилась с проблемой варикоза, доктор посоветовал эндовенозную лазерную коагуляцию. Провели операцию, всё прошло хорошо, быстро и эффективно.
Мне очень повезло, что я обратилась именно к Чайку Михаилу. Доктор предложил мне лазерную коагуляцию, я согласилась (не сразу, конечно же). И нисколько не пожалела. Операция прошла успешно. Михаил Александрович профессионал своего дела. Очень рада, что пришла именно к нему.
 
Bogddd Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Breezz ()
Добрый вечер! Девушки, посоветуйте, пожалуйста, отличного флеболога в Одессе, куда можно обратиться с проблемой варикоза. Может кто обращался к хирургам-флебологам, может кто удалял вены или звездочки, дайте совет.
 Я хочу порекомендовать еще одного талантливого флеболога - Залевского Дмитрия Михайловича. Обратилась к доктору с варикозным расширением вен, тромбофлебитом. Итог - лазерная коагуляция, месяц в чулках и я рада видеть свои ноги без виноградной лозы. Если будет вновь такой недуг, то только  к доктору Залевскому.
 
Zolotareva Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cyba ()
Мне очень повезло, что я обратилась именно к Чайку Михаилу. Доктор предложил мне лазерную коагуляцию, я согласилась (не сразу, конечно же). И нисколько не пожалела. Операция прошла успешно. Михаил Александрович профессионал своего дела. Очень рада, что пришла именно к нему.
К Михаилу Александровичу попала по рекомендации, осталась полностью довольна: подробная консультация, операция по удалению вен, лазерная и склеротерапия.  Рада, что теперь у меня свой флеболог, которого готова рекомендовать 100%.
 
Zhorikk Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bogddd ()
Я хочу порекомендовать еще одного талантливого флеболога - Залевского Дмитрия Михайловича. Обратилась к доктору с варикозным расширением вен, тромбофлебитом. Итог - лазерная коагуляция, месяц в чулках и я рада видеть свои ноги без виноградной лозы. Если будет вновь такой недуг, то только  к доктору Залевскому.
Я обратилась с диагнозом посттромботический синдром правой нижней конечности. После назначенного лечения перестала ощущать боль и тяжесть в ногах, исчезли отёки. Продолжаю дальнейшие назначения. Очень благодарна Дмитрию Михайловичу за его профессионализм и результаты лечения.
 
Zhanna072 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zolotareva ()
К Михаилу Александровичу попала по рекомендации, осталась полностью довольна: подробная консультация, операция по удалению вен, лазерная и склеротерапия.  Рада, что теперь у меня свой флеболог, которого готова рекомендовать 100%.
Чайка Михаил Александрович - приятный вежливый доктор, дело свое знает. Достаточно емко информирует о диагнозе и о проводимых процедурах. Умеет работать с пациентами. Расскажет все от и до
 
Valentina7 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhorikk ()
Я обратилась с диагнозом посттромботический синдром правой нижней конечности. После назначенного лечения перестала ощущать боль и тяжесть в ногах, исчезли отёки. Продолжаю дальнейшие назначения. Очень благодарна Дмитрию Михайловичу за его профессионализм и результаты лечения.
Несколько лет муж мучился варикозом, обратились к Залевскому Д.М. После обследования доктор удалил мужу вены в 3 местах на ноге, после операции ЭВЛК прошли боли, результатами очень довольны!
 
7Popova6 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Чайка Михаил Александрович - приятный вежливый доктор, дело свое знает. Достаточно емко информирует о диагнозе и о проводимых процедурах. Умеет работать с пациентами. Расскажет все от и до
Обратился к Чайке М.А. около 2 лет назад - стали отекать ноги. Проверка показала необходимость операции. Сделали флебэктомию. Вот уже 2 лет как никаких проблем!
 
1Jonny Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Очень заинтересовали эти флебологи, оставьте их данные.
 
Valentina7 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Jonny ()
Здраствуйте! Очень заинтересовали эти флебологи, оставьте их данные.
Передаю вам контактную информацию - Залевский Дмитрий принимает в Медине на Пастера 9, контактный телефон 0971039911.
 
7Popova6 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Jonny ()
Здраствуйте! Очень заинтересовали эти флебологи, оставьте их данные.
Делюсь с вами  данными - флеболог Чайка ведет прием  в больнице на Малиновского, телефоны для записи  0976447223.
 
Breezz Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы, тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Семинарская (Флеболог Одесса Семинарская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close