[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса 21 поликлиника (Флеболог Одесса 21 поликлиника)
Флеболог Одесса 21 поликлиника
Iren4 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса 21 поликлиника


Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хорошего флеболога в Одессе.
 
Беспалова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iren4 ()
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хорошего флеболога в Одессе.
 Я обращалась к Михаилу Александровичу  Чайке с заболеванием вен нижних конечностей, до этого в других клиниках лечение было неэффективным. Он взялся за запущенное состояние моей болезни, и появились видимые значительные улучшения. На основе личного опыта могу смело его рекомендовать.
 
Selma Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iren4 ()
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хорошего флеболога в Одессе.
Однажды уже обращалась к одному врачу-флебологу. Результат был, мягко говоря, не очень, поэтому долго раздумывала над обращением к Залевскоиу Дмитрию Михайловичу а советовала мне его хорошпая подруга Однако результатом лечения от доктора Залевского осталась полностью довольна! Отдельным плюсом считаю соотношение цены и качества работы. Одним словом, профессионал! Рекомендую его услуги и вам!
 
Артамонова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Беспалова ()
Я обращалась к Михаилу Александровичу  Чайке с заболеванием вен нижних конечностей, до этого в других клиниках лечение было неэффективным. Он взялся за запущенное состояние моей болезни, и появились видимые значительные улучшения. На основе личного опыта могу смело его рекомендовать.
 Я обратилась к этому специалисту и не пожалела. После первичного приема мне уже была назначена процедура лечения, а именно склеротерапия. Мне потребовалось 3 сеанса с моим случаем варикоза. Очень рекомендую Чайку М.А!
 
Olesya8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Selma ()
Однажды уже обращалась к одному врачу-флебологу. Результат был, мягко говоря, не очень, поэтому долго раздумывала над обращением к Залевскоиу Дмитрию Михайловичу а советовала мне его хорошпая подруга Однако результатом лечения от доктора Залевского осталась полностью довольна! Отдельным плюсом считаю соотношение цены и качества работы. Одним словом, профессионал! Рекомендую его услуги и вам!
Обращалась пару месяцев назад к Дмитрию Залевскому. Необходим был опытный врач-флеболог. К летнему сезону хотелось разобраться со своим недугом. Ознакомившись с моим случаем, назначили дату следующего сеанса уже с лечением. Цена полностью устроила. Операция прошла хорошо!
 
Poplavskaya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артамонова ()
Я обратилась к этому специалисту и не пожалела. После первичного приема мне уже была назначена процедура лечения, а именно склеротерапия. Мне потребовалось 3 сеанса с моим случаем варикоза. Очень рекомендую Чайку М.А!
 Обратилась изначально к Михаилу Чайке за консультацией, а после лечила варикоз. Работа стоячая, последнее время уже не было сил, как стали болеть ноги. Лечение реально помогает. Рекомендую доктора всем.
 
Yolka33 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya8 ()
Обращалась пару месяцев назад к Дмитрию Залевскому. Необходим был опытный врач-флеболог. К летнему сезону хотелось разобраться со своим недугом. Ознакомившись с моим случаем, назначили дату следующего сеанса уже с лечением. Цена полностью устроила. Операция прошла хорошо!
Проходила лечение у прекрасного врача-флеболога Залевского Дмитрия Михайловича. Долго меня мучили проблемы с сосудистыми звездочками. Врачом была выполнена склеротерапия, что помогло избавить меня от моей проблемы, также Дмитрий Михайлович провел консультацию и рассказал мне, что нужно делать для профилактики образования сосудистых звёздочек. Настоящий Айболит, рекомендую!
 
TigerLily Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poplavskaya ()
Обратилась изначально к Михаилу Чайке за консультацией, а после лечила варикоз. Работа стоячая, последнее время уже не было сил, как стали болеть ноги. Лечение реально помогает. Рекомендую доктора всем.
Давно моя мама мучилась с варикозом. По знакомым узнали о таком специалисте, как Чайка М.А.  Судя по отзывам, это опытный врач-флеболог, которого очень рекомендовали. Записавшись на приём, мы ни разу не пожалели о своём решении. Доктор действительно профессионал и цена приятная. Очень рекомендую!
 
romanovich Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yolka33 ()
Проходила лечение у прекрасного врача-флеболога Залевского Дмитрия Михайловича. Долго меня мучили проблемы с сосудистыми звездочками. Врачом была выполнена склеротерапия, что помогло избавить меня от моей проблемы, также Дмитрий Михайлович провел консультацию и рассказал мне, что нужно делать для профилактики образования сосудистых звёздочек. Настоящий Айболит, рекомендую!
Подруга обращалась к  Залевскому Д.М. полгода назад и осталась очень довольна результатом, потому я и решила также довериться данному специалисту и действительно убедилась, что этот врач знает толк в своем деле.
 
Rabbitcute Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, форумчане! Напишите где принимают эти врачи и как к ним можно попасть.
 
Olesya8 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rabbitcute ()
Здраствуйте, форумчане! Напишите где принимают эти врачи и как к ним можно попасть.
Отправляю вам сведения - Дмитрий Михайлович Залевский лечит во 2-м отделении Мединститута на Пастера 9, телефоны для записи 0971039911.
 
TigerLily Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rabbitcute ()
Здраствуйте, форумчане! Напишите где принимают эти врачи и как к ним можно попасть.
Даю вам информацию -  Чайка Михаил принимает  в Малиновской больнице,  телефоны для записи  0976447223.
 
lubovvv Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю не понаслышке, это два самых лучших флеболога в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса 21 поликлиника (Флеболог Одесса 21 поликлиника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close