[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Торговой Одесса (Флебологи на Торговой Одесса)
Флебологи на Торговой Одесса
Zafa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Флебологи на Торговой Одесса


Здраствуйте! Хочу пройти обследование вен на ногах, а то что-то не нравится мне их регулярная усталость. Боюсь, варикоз подкрался незаметно. Посоветуйте грамотного флеболога.
 
Зверева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zafa ()
Здраствуйте! Хочу пройти обследование вен на ногах, а то что-то не нравится мне их регулярная усталость. Боюсь, варикоз подкрался незаметно. Посоветуйте грамотного флеболога.
 Я посещала флеболога Залевского Дмитрия, сделала склеротерапию. Всем довольна, врач внимательный и щепетильный, добросовестно и качественно выполнил работу. Рекомендую.
 
Chloe Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зверева ()
Я посещала флеболога Залевского Дмитрия, сделала склеротерапию. Всем довольна, врач внимательный и щепетильный, добросовестно и качественно выполнил работу. Рекомендую.
Пришла с проблемой варикозного расширения вен на ноге к Дмитрию Михайловичу. Врач очень приятный, внимательный, осмотрел меня, все подробно рассказал. Назначил лечение, рассказал все этапы. Я очень довольна! Буду теперь наблюдаться только у него!
 
Gala37 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zafa ()
Здраствуйте! Хочу пройти обследование вен на ногах, а то что-то не нравится мне их регулярная усталость. Боюсь, варикоз подкрался незаметно. Посоветуйте грамотного флеболога.
Хочу порекомендовать Чайку Михаила Александровича! Очень внимательный, добрый и грамотный врач. Выслушал все жалобы, провел тщательный осмотр, правильно поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Очень рекомендую его как  сосудистого хирурга и флеболога.
 
Вешняков Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Хочу порекомендовать Чайку Михаила Александровича! Очень внимательный, добрый и грамотный врач. Выслушал все жалобы, провел тщательный осмотр, правильно поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Очень рекомендую его как  сосудистого хирурга и флеболога.
К Михаилу Александровичу попала с варикозом по рекомендации своей подруги, которая постоянно наблюдается у этого, по ее словам, просто замечательного доктора. Теперь и я только к нему. Давно не встречала таких внимательных и спокойных докторов.
 
Гущина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Chloe ()
Пришла с проблемой варикозного расширения вен на ноге к Дмитрию Михайловичу. Врач очень приятный, внимательный, осмотрел меня, все подробно рассказал. Назначил лечение, рассказал все этапы. Я очень довольна! Буду теперь наблюдаться только у него!
Грамотный и внимательный врач! И очень позитивный! Всем своим знакомым уже давно рекомендую обратиться с проблемой к Залевскому Д.М!
 
Янина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вешняков ()
К Михаилу Александровичу попала с варикозом по рекомендации своей подруги, которая постоянно наблюдается у этого, по ее словам, просто замечательного доктора. Теперь и я только к нему. Давно не встречала таких внимательных и спокойных докторов.
Удаляла сосудистые звёздочки на ногах у флеболога Чайки. Практически все ушли с первого раза. Я очень довольна результатом.
 
Этель Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гущина ()
Грамотный и внимательный врач! И очень позитивный! Всем своим знакомым уже давно рекомендую обратиться с проблемой к Залевскому Д.М!
Сделала операцию на обеих ногах у Дмитрия Залевского. Отличный специалист, знающий своё дело, очень внимателен, результат отличный.
 
Волошина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Янина ()
Удаляла сосудистые звёздочки на ногах у флеболога Чайки. Практически все ушли с первого раза. Я очень довольна результатом.
Я в восторге от доктора Чайки, от приема, от лазерной операции! Я летом носила шорты, 7 лет я не могла себе это позволить! Безумно благодарна судьбе, что встретила Михаила Александровича в своей жизни, он победил мой варикоз!
 
АннаБерезина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Этель ()
Сделала операцию на обеих ногах у Дмитрия Залевского. Отличный специалист, знающий своё дело, очень внимателен, результат отличный.
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Постоянно позитивное настроение на протяжении всего лечения. Не хороший доктор, а самый лучший!
 
Basov Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане! как можно попасть к этим доктора на прием и где они принимают.
 
Волошина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Basov ()
Дорогие форумчане! как можно попасть к этим доктора на прием и где они принимают.
Делюсь с вами  информацией - Чайка Михаил Александрович ведет прием  в больнице №10,  телефоны для записи - 0976447223.
 
Этель Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Basov ()
Дорогие форумчане! как можно попасть к этим доктора на прием и где они принимают.
Предоставляю вам информацию - Залевский Дмитрий лечит в отделении мединститута на Пастера 9, контактный телефон 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Торговой Одесса (Флебологи на Торговой Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close