[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Торговая (Флеболог Одесса Торговая)
Флеболог Одесса Торговая
Vska25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса Торговая


Доброго дня всем! Посоветуйте, пожалуйста хорошего врача-флеболога! Варикоз совсем замучил!!
 
YTR Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vska25 ()
Доброго дня всем! Посоветуйте, пожалуйста хорошего врача-флеболога! Варикоз совсем замучил!!
 Идите к Чайке Михаилу - не разочаруетесь, сделает все как надо на отлично!
 
Alyonka1985 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vska25 ()
Доброго дня всем! Посоветуйте, пожалуйста хорошего врача-флеболога! Варикоз совсем замучил!!
Обратилась к Залевскому Д.М. и ни разу не пожалела! Прекрасный специалист с «золотыми» руками и большим талантом. Рекомендую!
 
СерегаЕмельянов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата YTR ()
Идите к Чайке Михаилу - не разочаруетесь, сделает все как надо на отлично!
По рекомендации знакомых обратился к Чайке М.А. Очень доволен своим выбором. Консультация прошла на высшем уровне, флеболог очень подробно и доходчиво объяснил мою проблему и как её решить, поставлен диагноз, назначена операция - ЭВЛК и мини-флебэктомия на обеих ногах. Операция прошла успешно, результатом очень доволен,  доктора - рекомендую.
 
Dora21 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka1985 ()
Обратилась к Залевскому Д.М. и ни разу не пожалела! Прекрасный специалист с «золотыми» руками и большим талантом. Рекомендую!
Перед операцией Дмитрий Михайлович ответил на все мои многочисленные вопросы. Сама операция прошла безболезненно. Быстрое восстановление. Результатом довольна на все 100%! От некрасивых вен не осталось и следа.
 
Волкова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СерегаЕмельянов ()
По рекомендации знакомых обратился к Чайке М.А. Очень доволен своим выбором. Консультация прошла на высшем уровне, флеболог очень подробно и доходчиво объяснил мою проблему и как её решить, поставлен диагноз, назначена операция - ЭВЛК и мини-флебэктомия на обеих ногах. Операция прошла успешно, результатом очень доволен,  доктора - рекомендую.
 Чайка Михаил, отличный врач! Замечательный врач от бога! Он меня спас! Я даже не мечтала о таком результате лечения.
 
Lawrence Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dora21 ()
Перед операцией Дмитрий Михайлович ответил на все мои многочисленные вопросы. Сама операция прошла безболезненно. Быстрое восстановление. Результатом довольна на все 100%! От некрасивых вен не осталось и следа.
Всем рекомендую обращаться к Залевскому Д.М.. Очень опытный и профессиональный врач.
 
Gaa14 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волкова ()
Чайка Михаил, отличный врач! Замечательный врач от бога! Он меня спас! Я даже не мечтала о таком результате лечения.
Беспокоили тяжесть в ногах, судороги. На поверхности кожи просматривались вены, сетка. Михаил Александрович очень доброжелательный, все подробно рассказал, исходя из данных, было назначено лечение. Рекомендую!
 
nina75 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, можете поделиться со мной контактными данными этих врачей.
 
Волкова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nina75 ()
Здраствуйте, можете поделиться со мной контактными данными этих врачей.
Даю вам информацию -  Чайка Михаил принимает  в больнице №10,  личный телефон  0976447223.
 
Alyonka1985 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nina75 ()
Здраствуйте, можете поделиться со мной контактными данными этих врачей.
Даю вам контактную информацию - Залевский Дмитрий Михайлович ведет прием в Медине на Пастера 9, личный телефон 0971039911.
 
Vska25 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем за рекомендации и отзывы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Торговая (Флеболог Одесса Торговая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close