[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Троицкой Одесса (Флебологи на Троицкой Одесса)
Флебологи на Троицкой Одесса
Аризона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Флебологи на Троицкой Одесса


У меня после четвертых родов ужасная тяжесть в ногах. Подскажите к какому флебологу мне лучше обратиться.
 
Малта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
У меня после четвертых родов ужасная тяжесть в ногах. Подскажите к какому флебологу мне лучше обратиться.
Мужу предстояла операция по удалению вен. Очень переживали, долго искали врача, и нашли самого лучшего - Чайку Михаила Александровича! Операцию он провел профессионально и быстро. За месяц муж полностью восстановился без каких-либо осложнений.
 
Tolyaaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малта ()
Мужу предстояла операция по удалению вен. Очень переживали, долго искали врача, и нашли самого лучшего - Чайку Михаила Александровича! Операцию он провел профессионально и быстро. За месяц муж полностью восстановился без каких-либо осложнений.
Прекрасный специалист, отличный хирург, порядочный и чуткий человек. На приеме создает обстановку корректности и доброжелательности. Отвечает на все вопросы. Я долго не решалась на операцию, так как боялась эпидуральной анестезии. Михаил Александрович рассказал об особенностях и ходе операции, развеял все мои тревоги и сомнения. Операция прошла успешно. Вторую ногу пойду оперировать только к нему.
 
Marchh Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аризона ()
У меня после четвертых родов ужасная тяжесть в ногах. Подскажите к какому флебологу мне лучше обратиться.
Здравствуйте! Не могу не написать свой благодарный отзыв о враче Залевском Д.М. Делала у него лазерную операцию по удалению вены на одной ноге. Всё было профессионально. Чувствовалась внимательность к пациенту, забота и доброта. И это при том напряжении, с которым идет операция. Дмитрий Михайлович - человек своего дела и своего слова, думающий и работающий на результат. Очень рекомендую!
 
Kiskis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marchh ()
Здравствуйте! Не могу не написать свой благодарный отзыв о враче Залевском Д.М. Делала у него лазерную операцию по удалению вены на одной ноге. Всё было профессионально. Чувствовалась внимательность к пациенту, забота и доброта. И это при том напряжении, с которым идет операция. Дмитрий Михайлович - человек своего дела и своего слова, думающий и работающий на результат. Очень рекомендую!
Дмитрий Михайлович мне сделал операцию по удалению вены на ноге. Чувствую себя замечательно.
 
Xsantox Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tolyaaa ()
Прекрасный специалист, отличный хирург, порядочный и чуткий человек. На приеме создает обстановку корректности и доброжелательности. Отвечает на все вопросы. Я долго не решалась на операцию, так как боялась эпидуральной анестезии. Михаил Александрович рассказал об особенностях и ходе операции, развеял все мои тревоги и сомнения. Операция прошла успешно. Вторую ногу пойду оперировать только к нему.
Прекрасный врач. Делала у доктора Чайки лазерную операцию по удалению вен на ногах. Сделали сразу две ноги за час. Во время операции общается, успокаивает. Очень отзывчивый и добрый человек. Сделал все просто отлично! Обращайтесь к нему.
 
Дженни Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiskis ()
Дмитрий Михайлович мне сделал операцию по удалению вены на ноге. Чувствую себя замечательно.
 Залевский Д.М. - отличный доктор, знающий, любящий свою работу. Побольше бы таких прекрасных врачей.  Очень довольна операцией. Рекомендую всем!
 
Znat25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Xsantox ()
Прекрасный врач. Делала у доктора Чайки лазерную операцию по удалению вен на ногах. Сделали сразу две ноги за час. Во время операции общается, успокаивает. Очень отзывчивый и добрый человек. Сделал все просто отлично! Обращайтесь к нему.
Очень хороший врач. Настоящий профессионал. Оперировал мне вены на обеих ногах. Дал рекомендации на дальнейшее профилактическое лечение. За красивыми и здоровыми ножками рекомендую к Михаилу Александровичу Чайке, быстро все. Четко и понятно. Золотые руки, и все методы в ногу со временем.
 
Rose9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дженни ()
Залевский Д.М. - отличный доктор, знающий, любящий свою работу. Побольше бы таких прекрасных врачей.  Очень довольна операцией. Рекомендую всем!
Мне рекомендовала подруга, очень боялась, решилась и не пожалела, все прошло безболезненно. Дмитрий Михайлович очень аккуратно все делал, не было никакой реабилитации, после операции встала и пошла. Всем рекомендую!
 
Zinulya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться с флебологом Чайкой, дайте, пожалуйста его контакты.
 
Xsantox Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zinulya ()
Хочу проконсультироваться с флебологом Чайкой, дайте, пожалуйста его контакты.
Делюсь с вами - Чайка Михаил Александрович принимает  в больнице №10,  контактный телефон  0976447223.
 
Моника Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне оставьте контакты Залевского Д.М. Заранее спасибо.
 
Marchh Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моника ()
А мне оставьте контакты Залевского Д.М. Заранее спасибо.
Даю вам контактную информацию - Залевский Дмитрий ведет прием в мединституте на Пастера 9, личный телефон 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Троицкой Одесса (Флебологи на Троицкой Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close