[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Троицкая (Флеболог Одесса Троицкая)
Флеболог Одесса Троицкая
Октавия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса Троицкая


У меня варикоз, средняя степень уже несколько лет, вены синие сильно выступают. К хирургу ходила не помогло, а к флебологу еще не обращалась, ищу грамотного специалиста. Может подскажите к кому лучше обратиться.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октавия ()
У меня варикоз, средняя степень уже несколько лет, вены синие сильно выступают. К хирургу ходила не помогло, а к флебологу еще не обращалась, ищу грамотного специалиста. Может подскажите к кому лучше обратиться.
Искал долго врача  и нашел прекрасного  специалиста - Чайку М.А. Все четко и по делу! От приема до операции без лишней воды!
 
Сири Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октавия ()
У меня варикоз, средняя степень уже несколько лет, вены синие сильно выступают. К хирургу ходила не помогло, а к флебологу еще не обращалась, ищу грамотного специалиста. Может подскажите к кому лучше обратиться.
 А я обращалась  к Залевскому Дмитрию с тромбозом, все грамотно объяснил по моей проблеме, дал ответы на интересующие вопросы, назначил лечение. Советую проконсультироваться.
 
Евдоха Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд1986 ()
Искал долго врача  и нашел прекрасного  специалиста - Чайку М.А. Все четко и по делу! От приема до операции без лишней воды!
Приём у Михаила Александровича прошёл хорошо. Провёл обследование, всё объяснил про дальнейшее лечение. Очень приятный и внимательный доктор. Всем советую. Мне тоже его посоветовали - не пожалела.
 
Элионора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сири ()
А я обращалась  к Залевскому Дмитрию с тромбозом, все грамотно объяснил по моей проблеме, дал ответы на интересующие вопросы, назначил лечение. Советую проконсультироваться.
Обратилась к Дмитрию Михайловичу в 2020 году с варикозом. Доктор провел операбельное удаление вен, так что даже не осталось ни одного шрамика, каждый год хожу на осмотр и всегда ухожу только с положительными эмоциями.
 
Самуил Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Приём у Михаила Александровича прошёл хорошо. Провёл обследование, всё объяснил про дальнейшее лечение. Очень приятный и внимательный доктор. Всем советую. Мне тоже его посоветовали - не пожалела.
 Была у доктора Чайки на консультации, УЗИ, проведено ЭВЛК. Очень внимательный и грамотный специалист.
 
Ребекка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элионора ()
Обратилась к Дмитрию Михайловичу в 2020 году с варикозом. Доктор провел операбельное удаление вен, так что даже не осталось ни одного шрамика, каждый год хожу на осмотр и всегда ухожу только с положительными эмоциями.
 Делала лазерное удаление вены у флеболога Залевского, осталась очень довольной (девочки, не бойтесь, вы в надежных руках), очень внимательный специалист и даёт полную консультацию!
 
Клава44 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Самуил ()
Была у доктора Чайки на консультации, УЗИ, проведено ЭВЛК. Очень внимательный и грамотный специалист.
Замечательный врач Чайка. Обращался по совету знакомых, оперировал обе ноги у него. Оба раза все прошло хорошо, видно, что доктор знает, что делает. С пациентом обращается аккуратно, рассказывает обо всем что нужно знать.
 
Иззи Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ребекка ()
Делала лазерное удаление вены у флеболога Залевского, осталась очень довольной (девочки, не бойтесь, вы в надежных руках), очень внимательный специалист и даёт полную консультацию!
Обратилась с варикозом на левой ноге, стала болеть нога под коленом. Порекомендовала доктора подруга, лечилась у Залевского Д.М. Очень внимательный, конкретный, чёткий доктор. Операция прошла отлично, после операции быстро восстановилась, дважды была на осмотре после. Ничего не беспокоит!
 
Джуди Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки - мальчики, дайте контакты этих флебологов.
 
Сири Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джуди ()
Девочки - мальчики, дайте контакты этих флебологов.
Скидываю вам контактную информацию - Дмитрий Михайлович Залевский лечит в мединституте на Пастера 9, личный телефон 0971039911.
 
Клава44 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джуди ()
Девочки - мальчики, дайте контакты этих флебологов.
Делюсь с вами данными - флеболог Чайка ведет прием  в больнице №10,  контактный телефон  0976447223.
 
Alyonka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангиохирург-флеболог Чайка М.А. - очень честный и порядочный, не назначает лишних обследований, грамотный и тактичный врач. После его назначения наступили значительные улучшения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Троицкая (Флеболог Одесса Троицкая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close