[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Болгарской Одесса (Флебологи на Болгарской Одесса)
Флебологи на Болгарской Одесса
Болеслава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Флебологи на Болгарской Одесса


Форумчане, подскажите, пожалуйста, кто-то может посоветовать хорошего флеболога? Моей маме требуется удалять варикоз или лечить.
 
Домна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Болеслава ()
Форумчане, подскажите, пожалуйста, кто-то может посоветовать хорошего флеболога? Моей маме требуется удалять варикоз или лечить.
 Подсказываю - идите к Чайке Михаилу Александровичу. Операцию мне сделал отлично, безболезненно, появилась легкость в ногах.
 
Лилиана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Болеслава ()
Форумчане, подскажите, пожалуйста, кто-то может посоветовать хорошего флеболога? Моей маме требуется удалять варикоз или лечить.
 А я могу порекомендовать Залевского Дмитрия - высококвалифицированный специалист. мне сильно помог.
 
Ефросинья Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Домна ()
Подсказываю - идите к Чайке Михаилу Александровичу. Операцию мне сделал отлично, безболезненно, появилась легкость в ногах.
В общем, впечатления только позитивные. Отличный врач, советую, обращайтесь. Не пожалеете. Варикоз такая болезнь, что затягивать не стоит, на собственном опыте знаю. Такие операции, как  делает Михаил Александрович, очень хороши тем, что они практически безболезненны, и короткий период реабилитации.
 
BeckyJ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
А я могу порекомендовать Залевского Дмитрия - высококвалифицированный специалист. мне сильно помог.
Обратилась с варикозом ног, боли, судороги. Как и все боялась. Вот уже как 4-я неделя после ЭВЛО и склеротерапии. Результат просто супер. Я даже не ожидала. Всем советую Залевского Д.М.
 
Alexxandra Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ефросинья ()
В общем, впечатления только позитивные. Отличный врач, советую, обращайтесь. Не пожалеете. Варикоз такая болезнь, что затягивать не стоит, на собственном опыте знаю. Такие операции, как  делает Михаил Александрович, очень хороши тем, что они практически безболезненны, и короткий период реабилитации.
Мне понравилось отношение Михаила Александровича ко мне. УЗИ, консультация, подготовка к операции, после нее. Получилось все красиво, почти без шрамов! Хороший врач!
 
sunset24 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BeckyJ ()
Обратилась с варикозом ног, боли, судороги. Как и все боялась. Вот уже как 4-я неделя после ЭВЛО и склеротерапии. Результат просто супер. Я даже не ожидала. Всем советую Залевского Д.М.
Очень хороший врач! Обращалось до него к другим специалистам, прописывали кучу таблеток, а ноги как болели, так и болят. Ничего не помогало. Знакомая посоветовала Дмитрия Михайловича. Он сделал мне УЗИ ног и выписал другие препараты. После лечения мне сразу стало легче, боли и отеки ушли.
 
Дегтярева Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxandra ()
Мне понравилось отношение Михаила Александровича ко мне. УЗИ, консультация, подготовка к операции, после нее. Получилось все красиво, почти без шрамов! Хороший врач!
Работаю поваром, а у нас варикоз - болезнь профессиональная. Обратился к Михал Александровичу по рекомендации близкого человека. Прекрасный прием как на первом обследовании, так и во время операции. Чайка М.А. - настоящий профессионал своего дела. Все сделано по высшему разряду. О болях в ногах забыл.
 
Дионисия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sunset24 ()
Очень хороший врач! Обращалось до него к другим специалистам, прописывали кучу таблеток, а ноги как болели, так и болят. Ничего не помогало. Знакомая посоветовала Дмитрия Михайловича. Он сделал мне УЗИ ног и выписал другие препараты. После лечения мне сразу стало легче, боли и отеки ушли.
Много лет мучался с болями в ногах, и попав на визит к доктору Залевскому, он быстро определил причину, провели лазерную операцию и я забыл о болях.
 
Леонтия78 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дегтярева ()
Работаю поваром, а у нас варикоз - болезнь профессиональная. Обратился к Михал Александровичу по рекомендации близкого человека. Прекрасный прием как на первом обследовании, так и во время операции. Чайка М.А. - настоящий профессионал своего дела. Все сделано по высшему разряду. О болях в ногах забыл.
Меня мучила нога, варикоз. Судороги, боли, бессонные ночи, отёк. Спасла операция, которую делал Михаил Александрович Чайка. Врач "Золотые руки". Очень вежливый, и внимательный человек.
 
Myasnikovvva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень заинтересовали эти врачи, оставьте информацию про них.
 
Леонтия78 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
Очень заинтересовали эти врачи, оставьте информацию про них.
Делюсь с вами  информацией - Чайка Михаил Александрович ведет прием  в больнице №10,  телефон  0976447223.
 
Дионисия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
Очень заинтересовали эти врачи, оставьте информацию про них.
Отправляю вам информацию - Залевский Дмитрий Михайлович принимает в Медине Пастера 9, телефоны для записи 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флебологи на Болгарской Одесса (Флебологи на Болгарской Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close