[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса Таирова (Сосудистый хирург Одесса Таирова)
Сосудистый хирург Одесса Таирова
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Одесса Таирова


Доброе утро! Интересует такой вопрос, какие флебологи в Одессе отличные? Хотелось бы узнать ваши взгляды о таких профи.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала многих, но я не нашла опытного доктора. В том случае, что вы обладаете данными о таком враче, который вам помог, посоветуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо бы узнать какие светила медицины в настоящее время самые профессиональные, а то я уже давненько в поиске и мои оценки не утешительны.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу не согласиться с вышеуказанным мнением, лечилась, у нас есть такие доктора, которые на сто процентов самые квалифицированные в этой профессии и я хочу их посоветовать, это - специалисты флебологи высочайшей квалификации Залевский Дмитрий Михайлович и Михаил Александрович Чайка.
 
Надежда82 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, лечилась у Дмитрия Михайловича Залевского. Могу сказать про него, как за грамотнейшего доктора в этой специализации. Выявленный диагноз мог закончится на операционном столе, но при помощи врача Залевского все обошлось. Я могу его советовать.
 
Бека Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно, Дмитрий Михайлович Залевский - это великолепный доктор! Я питаю к нему доверие! Пожалуй, на сегодняшний момент, таких врачевателей можно подытожить на пальцах всего одной руки за настоящее время. Самые основные причины рекомендовать Дмитрия Михайловича - это умение, постоянное влечение повышать квалификацию, следовательно, обладание актуальными навыками, а так же полное и исчерпывающие оповещение больного.
 
Славяна75 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Михаилу Чайке по совету подруги. Огромная благодарность ему за высокий профессионализм и ювелирную работу. Но самое основное - это врач, который любит и делает своё дело. Если есть проблемы с варикозом, обращайтесь к нему. Всем рекомендую.
 
Абигаль Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил Александрович Чайка - блестящий, компетентный врач, назначил грамотное лечение, которое начало функционировать, уже в ближайшее время. Очень довольна качеством обслуживания.
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые одесситы, заинтриговали эти врачи, можете дать контактные данные о этих врачах?
 
Кирюша748 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам сведения - Михаил Александрович Чайка работает в ГКБ № 10 на Малиновского 61а, телефон для записи 0976447223.
 
Тома45 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь - флеболог Залевский работает во 2-м хирургическом отделении Медина на Пастера 9, личный телефон 0971039911.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Истину написали, что флеболог Чайка и флеболог Залевский грамотные врачи в Одессе, знаю на индивидуальном опыте. В данной сфере кроме них, больше не к кому обратиться.
 
Burova Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши комментарии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса Таирова (Сосудистый хирург Одесса Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close