[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Услуги андролога Одесса (Услуги андролога Одесса)
Услуги андролога Одесса
Исидор1999 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги андролога Одесса


Хочу попросить откликнуться тех, кто имеет опыт общения с урологами-андрологами нашего города, у кого положительные эмоции, прошу посоветовать хорошего врача.
 
ЧургулияСаша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
В течение 5 лет посещаю уролога-Колосова А.Н.. Каждый раз только положительные эмоции. Хоть прием происходит в обычной государственной больнице, ощущения как после платной клиники.  Всем советую!
 
ЗуевАндрей Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенно хотел бы отметить профессионализм Александра Николаевича, внимательный подход к пациентам и грамотную диагностику. Осмотр пациента и забор необходимых анализов в его исполнении - это действительно "высший пилотаж". Я как пациент никогда не испытываю дискомфорт и неприятные ощущения. Каждое свое действие он объясняет понятным и доступным языком. Все назначения точно выверены, а поставленный им диагноз всегда подтверждается анализами и УЗИ. По результатам назначенного врачом лечения всегда наблюдается положительный результат.
 
ДубовМакс Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Исключительно профессиональный врач. Отличная работа с пациентом, всегда готов идти на связь и помогать.
 
КальченкоБорис Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно живу с хроническим простатитом, который периодически обостряется, посещал много разных врачей в больницах, поликлиниках, частных клиниках, также перечитал массу научных статей на тему простатита, и потому знаю, о чем говорю, многие врачи вообще не нацелены на решение проблемы. Александр Николаевич - отличный специалист и человек дела, ничего лишнего не навязывал, все четко: анализы, диагноз, лечение, рекомендации. У меня сложилось положительное впечатление о враче! Рекомендую!
 
Vladlen Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень корректный доктор! Выслушал, поговорили, ответил на все вопросы, которые беспокоили. Не торопил и проявил участие. Ничего лишнего, все конкретно и по делу. Все процедуры проводит аккуратно. Лечение было назначено эффективное.
 
СерегаЕмельянов Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
К данному доктору обратился по рекомендации. Очень чуткий, достаточно квалифицированный специалист, проблему мою решил. Буду вновь обращаться и рекомендовать.
 
Самсон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный, специалист. Быстро поставил диагноз, все подробно объяснил, дал рекомендации. Всем его рекомендую. Если возникнет необходимость, обращусь повторно.
 
Basov Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич единственный, кто сразу провел цистоскопию, вместо бесконечных антибиотиков, поставил правильный диагноз и провел лечение! Очень внимательный, все подробно объясняет. Буду наблюдаться только у Александра Николаевича. Очень советую.
 
romanovich Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет были серьезные проблемы в сфере урологии и уже не надеялся на облегчение, хотя время от времени проходил лечение, но в результате получал только обострение. После лечения у Александра Николаевича "увидел белый свет". Комплексная система лечения, индивидуальный подход - вот, что включает в себя методика доктора Колосова А.Н.
 
Kiwi3 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуждаюсь в консультации грамотного уролога, оставьте данные Александра Николаевича.
 
Vladlen Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич принимает в больнице №10 на Малиновского 61, связаться с ним можете по телефону - 0967424737.
 
Helloom Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич Колосов - профессиональный молодой доктор. Вежливый и рассудительный. Ничего лишнего, все рекомендации - по делу.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Услуги андролога Одесса (Услуги андролога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close