[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Услуги уролога Одесса (Услуги уролога Одесса)
Услуги уролога Одесса
Нильс Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги уролога Одесса


Добрый вечер! Очень нужен хороший уролог в Одессе. Пожалуйста помогите, я не местный. Знаю урология в 10 больнице на Малиновского, но к кому конкретно?
 
Орест Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечился у уролога Колосова А.Н., остался очень доволен и лечением и отношением. Могу рекомендовать как отличного специалиста.
 
ИтанНовгородцев Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий доктор, для которого клятва Гиппократа не пустая формальность. Видно, что Александр Николаевич - профессионал в своей профессии. Пришел к нему по поводу аденомы простаты, с которой борюсь несколько лет. Скрупулезная и детальная оценка состояния пациента - причем ничего лишнего. Я считаю, что сделано все необходимое. По результатам анализов скорректирован диагноз и назначено лечение. Я доволен. Благодарю.
 
Sashhha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор! Профессионал своего дела, доброжелателен, очень контактный. Подробно рассказывает о диагнозе и методах лечения. Не навязывает лишних лекарственных препаратов. Быстро и точно устанавливает диагноз.  Рекомендую! Лечением остался доволен.
 
Rabbitcute Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший доктор. Проходил лечение у Александра Николаевича. Знает свое дело! До этого я безрезультатно наблюдался у другого врача в платной клинике. Колосов А. Н. подошел к лечению обстоятельно и компетентно. Рекомендую!
 
Картер Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
С Александром Николаевичем знаком много лет, наблюдаюсь по сей день. Согласен с положительными отзывами пациентов. Рекомендую.
 
Shwez Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечусь у Александра Николаевича. До него обошёл много урологов и клиник с диагнозом "хронический простатит, аденома", и все они купировали проблему лишь на короткое время. Александр Николаевич же ответственно подошёл к вопросу и добился стойкой ремиссии. Очень внимательный и вежливый человек, настоящий профессионал своего дела, прекрасный доктор.
 
Кирюха Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор грамотный, всегда поможет, поддержит, все объяснит доступно. Пациенты его любят и хвалят.
 
Власий Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось поменять несколько урологов пока не попал к этому врачу. И только он разобрался с моими проблемами и вылечил. Это грамотный и квалифицированный специалист и если можно так сказать - доктор от бога.
 
Горбунова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У Александра Николаевича проходил лечение мой супруг и, если учесть, что в результате у него решились старые проблемы со здоровьем, то есть все основания считать Александра Николаевича профессионалом своего дела. Хоть я и не все знаю, но эффект очевиден.
 
Карлл Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать этого врача, так как он заинтересован реально помочь, плюс он не останавливается на достигнутых знаниях, а пополняет их и более чем компетентен по вопросам своей профессии.
 
klim7 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошего мнения о враче-урологе Колосове А.Н. Внимательное отношение к пациенту, высокий профессиональный уровень. Оцениваю качество обслуживания врача на "отлично". Посоветовал бы пациентам с урологическими заболеваниями обращаться именно к нему!
 
Цезарь Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к врачу-урологу Колосову по поводу урологического заболевания. Получил исчерпывающие ответы на поставленные мною вопросы относительно заболевания, а также рекомендации по поведенческой терапии и применению медицинских препаратов. Уже по истечении нескольких дней после посещения, пользуясь рекомендациями. Чтоб вы не искали, оставляю вам его контакты - Александр  Николаевич ведет прием в больнице №10, его номер телефона - 0967424737.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Услуги уролога Одесса (Услуги уролога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close