[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Андролог Одесса стоимость (Андролог Одесса стоимость)
Андролог Одесса стоимость
Екаttерина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Андролог Одесса стоимость


Девочки из Одессы! Подскажите хорошего андролога, такого, чтобы не занимался просто выкачкой денег, а смог помочь вылечиться.
 
Алиса49 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже с мужем такая проблема, но пока не смогли найти грамотного специалиста, который смог нам помочь.
 
Gala37 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы в поисках андролога, если знаете буду очень признательна за рекомендации.
 
QuinnAnna Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего мужа вылечил от бесплодия - андролог Колосов Александр Николаевич, к нему советую обращаться.
 
Vasilina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
7 лет с мужем в браке, но долгожданная беременность не наступала. Занявшись этой проблемой вплотную, мы оба прошли комплексное обследование. Выяснилось, что причина в муже. На лечение он поступил к доктору Колосову. Александр Николаевич подобрал курс лечения, и вел своего пациента не один месяц. Однако всё окупается результатом — я смогла забеременеть, и мы с мужем в счастливом ожидании первенца.
 
Max_6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
В отличие от предыдущих специалистов, на которых я потратил 1,5 года, Александр Колосов моментально поставил верный диагноз, а после провёл успешное лечение Считаю, что с этим врачом мне повезло!
 
Leopard Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к урологу-андрологу Колосову А.Н. по вопросу длительного бесплодия. Профессиональный подход, очень деликатный доктор, получил подробные ответы на все интересующие вопросы. Александр Николаевич быстро решил проблему после недлительного лечения. Как итог: получили долгожданную беременность в 2022 году, и родилась долгожданная доченька. Благодарю и рекомендую.
 
Эльдар Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Это единственный врач, лечение бесплодия у которого, окончилось положительным результатом и лечение, действительно, было лечением, а не хождением по мукам.
 
Tolyaaa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно прошел курс лечения у андролога Колосова Александра Николаевича. Очень благодарен ему за отличный результат! Доктор дал полезные рекомендации, о которых постараюсь помнить и применять в нужный момент. Хочу отметить, что врач хорошо разбирается в своей специальности, ведет себя тактично с пациентами. Я всем доволен.
 
Avaz Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный врач, жизнь до и после, и после намного лучше. Я крайне стеснялся идти к урологу, но с первых же минут атмосфера была налажена. В ходе лечения скорректировано физическое и психологическое состояние. Жалею только о том, что не пришел раньше.
 
Хриса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж нуждается в помощи андролога, оставьте координаты Александра Николаевича.
 
Max_6 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь на прием - 0967424737.
 
Anwar Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось, как тщательно изучил проблему, собрал все необходимые данные и сразу попал в точку лечением.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Андролог Одесса стоимость (Андролог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close