[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса цены (Уролог Одесса цены)
Уролог Одесса цены
Азарий Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Одесса цены


Здраствуйте! Можете порекомендовать мне именно грамотного уролога, существуют некие урологические проблемы, которые нужно срочно решить.
 
Белояр Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать уролога Колосова Александра Николаевича из городской клинической больницы №10.  Для меня это самый лучший врач на свете! Очень тактичный, грамотный, понял и решил мою проблему без лишних вопросов, только по делу!
 
BeckyJ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Также посещал уролога Колосова остались доволен его профессионализмом. Всё понятно, всё честно без каких-то накруток. Поверьте мне есть с чем сравнить. Теперь только к Александру Николаевичу.
 
Igor2001 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич стал третьим врачом, к которому я решил обратиться. И он, в отличии от предыдущих, комплексно и доступно объяснил, с какой проблемой я имею дело, какие пути решения есть, рассказав о плюсах и минусах каждого. Лечение принесло отличный результат.
 
Aisun5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич очень вежливый, контактный. Говорил все ясно и доступно. Назначил все необходимые анализы и обследования. Лечение помогло. Уролог Колосов понравился - буду обращаться к нему, очень рекомендую, толковый парень.
 
Zubkov Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
С Александром Николаевичем сотрудничаю уже давно, по любым деликатным вопросам обращаюсь только к нему, последний раз приходил с дискомфортом в области паха, сдал анализы, получил план лечения. После курса и повторной сдачи анализов, все нормализовалось. Отличный специалист, который знает свое дело!
 
Грин Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Александру Николаевичу не первый год, а если точнее, то хожу только к нему. Отличный врач, знающий свое дело.
 
Аксаков Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствуется профессионализм. Александр Николаевич быстро предположил причины проблем, взял необходимые анализы и на их основании создал план лечения, который оказался эффективным.  Очень благодарен ему и вам советую!
 
Германн Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Не первый год профилактически наблюдаюсь у Колосова А.Н.  Все имевшиеся проблемы решились благодаря его рекомендациям и лечению. Сейчас только профилактика и ежегодные осмотры. Александр Николаевич очень деликатен и как человек, и как профессионал. А деликатность чертовски нужное качество для врачей его специальности, крайне рекомендую.
 
CryX7 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у Александра Николаевича Колосова с проблемой простатит. Были проведены все анализы на месте, по результатам назначено лечение. Все помогло. Эффект почувствовал за пару дней.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте телефончик, хочу обратиться.
 
Zubkov Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите -  0967424737, 10я больница на Малиновского 61.
 
Nickolas00 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший и отзывчивый врач, который войдёт в любое положение, и всегда ответит, и разъяснит все моменты.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса цены (Уролог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close