[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Александр Николаевич Колосов отзывы (Александр Николаевич Колосов отзывы)
Александр Николаевич Колосов отзывы
Амирам0276 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич Колосов  отзывы


Здраствуйте! Хочется узнать о урологе Колосове Александре Николаевиче из ГКБ № 10. Что можете сказать по поводу этого специалиста? смог помочь он вам? Какие будут ваши рекомендации о этом специалисте?
 
Avaz Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич очень доброжелательный, грамотный, после приема я получил назначение на лечение. Хороший индивидуальный подход. Рекомендую!
 
Тихон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
С уверенностью могу сказать, что Колосов А.Н. - это врач с большой буквы. Очень внимателен, добр, компетентен во всех вопросах, касаемо его специальности и не только. Всегда относится с пониманием и уважением к своим пациентам, что немаловажно в наше время. Очень признателен и рад, что есть такой порядочный врач.
 
Dann265 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
В силу определённых обстоятельств мне пришлось обратиться к доктору данного профиля. Приёмом остался полностью доволен, врач вёл себя очень тактично и профессионально. Александр Николаевич взял необходимые анализы, назначил действенное лечение, которое дало положительный результат.
 
Нильс Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов А.Н. отличный врач с профессиональным подходом к делу. Грамотный, ответственный и убедительный врач. Объясняет всё на самом простом языке. Рекомендую данного уролога.
 
Leopard Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела, за два приёма выявил проблему и назначил лечение, с каждым днём чувствую улучшения. У кого возникли проблемы, советую этого врача, он не пытается вам навязывать ненужные сеансы, тем более сдавать анализы, не соответствующие симптомам.
 
Дикон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение врача такой квалификации всегда вызывает у меня смятение, но Александр Николаевич провел прием безупречно. Очень много рассказывает, отвечает на абсолютно все вопросы, что свидетельствует о его профессионализме. Развеял кучу сомнений и предрассудков. Рекомендую 1000%.
 
Barchop Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела, всё объясняет доступно, моментально определяет проблему, без сомнений ставит правильный диагноз и выписывает достойное лечение.
 
Митька Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич располагает к себе, на приёме не было замудренных фраз. По части операции врач настоящий ювелир. Операция была сделана быстро, безболезненно, качественно (шов очень маленький и аккуратный). После процедуры не было никаких осложнений.
 
Heraclius Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Александру Николаевичу по рекомендации знакомого. Долго сомневался насчёт операции, но, поговорив с доктором, решился и не пожалел. Жизнь после проведенной процедуры стала гораздо комфортнее. Сама операция прошла быстро, очень расположила обстановка во время процедуры. Тем, кому необходима циркумцизия, я однозначно рекомендую Колосову А.Н.
 
Джозеф Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактную информацию о Колосове А.Н.
 
Дикон Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич работает в 10-й больнице на Малиновского 61, телефон 0967424737.
 
Bahram Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Умение находить подход к любому пациенту, оперативность в постановке диагноза, грамотное назначение лечения. Александр Николаевич Колосов - врач от Бога.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Александр Николаевич Колосов отзывы (Александр Николаевич Колосов отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close