[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Найти уролога в Одессе (Найти уролога в Одессе)
Найти уролога в Одессе
Krokodil1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти уролога в Одессе


Здраствуйте! Подскажите грамотного уролога, который может несомненно помочь выздороветь, а не привести к серьёзным последствия. Не терпится прочитать о тех специалистах, у которых вы лечились или знаете по комментариям родственников.
 
romanovich Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне причем интересно узнать о таком профессионале, а то я еще в поиске. Если вы встречались с таким врачом, выскажите свое напутствие к кому предпочтительнее пойти, чтоб добиться положительного результата.
 
Айлин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в бесполезном поиске хорошего доктора. Если кто-то сталкивался с такого специалиста, дайте совет к кому лучше обращаться.
 
Беляева1993 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я разыскала такого андролога-уролога  - это Колосов Александр Николаевич, отличный врач, несравненный в своей специализации. Мне помог вылечить варикоцеле. Хочу его вам рекомендовать!
 
Ясмина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне помог Колосов А.Н. он смог исследовав мои анализы назначить корректное лечение, которое привело к шикарному  результату!
 
Христина20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, правда, я очень признательна Александру Николаевичу Колосову, он единственный в Одессе, который в конечном итоге помог мне вылечить мочекаменную болезнь.
 
Волкова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень поражена работой Колосова Александра, это квалифицированный мастер. Он досконально знает свою работу. Рекомендую его всем, кто хочет поправить своё здоровье.
 
Guzel Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу попасть к врачу Колосову, напишите его данные?
 
МарьяКо Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр работает в городской больнице №10 на Малиновского 61, личный телефон - 0967424737.
 
Allright Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич помог  мне с проблемой, с которой другие врачи не могли разобраться на протяжении 2 лет! Был поставлен правильный диагноз и проведена успешная операция, за что ему очень благодарен!
 
Daniyar1991 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от Бога, очень добрый, грамотный, внимательный. Правильно назначенное мне лечение, значительно улучшило мое самочувствие. Продолжаю лечение и считаю мне повезло, что я попал к такому специалисту.
 
Акакий Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистую истину сказали, что Колосов Александр Николаевич  самый толковый доктор в городе, знаю на индивидуальном опыте.
 
Алисия25 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за хорошие отзывы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Найти уролога в Одессе (Найти уролога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close