[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Подскажите женского уролога в Одессе (Подскажите женского уролога в Одессе)
Подскажите женского уролога в Одессе
Krokodil1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите женского уролога в Одессе


Добрый вечер! Просветите меня про опытного уролога, который может действительно помочь вылечиться, а не усугубить положение. Хочется услышать о тех докторах, у которых вы лечились или знаете по комментариям коллег.
 
romanovich Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже занятно узнать о таком специалисте, а то я до сих пор в поиске. Если вы встречались с таким доктором, выскажите свое напутствие к кому предпочтительнее обратиться, чтоб добиться отличного успеха.
 
Айлин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем в бесполезном поиске грамотного врача. Если кто-то лечился у такого специалиста, дайте направления к кому лучше обращаться.
 
Беляева1993 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла такого уролога - это Колосов Александр Николаевич, отличный врач, несравненный в своем направлении. Мне помог вылечить заболевания простаты. Хочу его вам советовать!
 
Ясмина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла помощь в лице Колосова Александра он смог исследовав мои анализы назначить верное лечение, которое привело к хорошему  результату!
 
Христина20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно, я очень признательна Александру Колосову, он единственный в Одессе, который действительно помог мне вылечить нефрит.
 
Волкова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень восхищена приемом Колосова Александра, это квалифицированный специалист. Он досконально знает свою профессию. Рекомендую его всем, кто хочет восстановить здоровье.
 
Guzel Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хочется проконсультироваться  у Колосова Александра, укажите его контактную информацию?
 
МарьяКо Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич работает в десятой больнице на Малиновского 61, контактный телефон - 0967424737.
 
Allright Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич грамотно изучил имеющиеся результаты исследований и построил план по решению моей проблемы. Понравилось, что в нем сочетаются профессионализм врача, а также доброжелательность и сопереживание.
 
Daniyar1991 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к врачу Колосову со своим недугом, врач компетентный 100% в своей профессии, грамотный подход к своему делу и пациенту.
 
Акакий Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично написали, что Александр Николаевич Колосов самый толковый профессионал в Одессе, знаю на личном опыте.
 
Алисия25 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна за хорошие предложения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Подскажите женского уролога в Одессе (Подскажите женского уролога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close