[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Андролог Одесса (Андролог Одесса)
Андролог Одесса
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Андролог Одесса


Доброе утро! Интересно знать, какие андрологи в нашем мегаполисе грамотнейшие? Хотелось бы узнать ваше мнение о таких докторах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультировалась со многими, но не смогла найти правильного доктора. В том случае, что вы обладаете данными о таком специалисте, который вам помог, предложите.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать из первых рук какие врачи в настоящее время самые квалифицированные, а то я уже давненько в поиске и мои оценки не удовлетворительны.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу высказать возражение с предыдущей дамой, знаю, у нас есть такие врачеватели, которые на 100 процентов наиграмотнейшие в данной специализации и я хочу их рекомендовать, это - урологи-андрологи высочайшей квалификации Александр Николаевич Колосов и Ставничий Алексей Сергеевич.
 
Fairytail5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, лечилась у андролога-уролога Колосова А.Н. Могу сказать про него, как наилучшего специалиста в этой специализации. Поставленный мне диагноз мог привезти на операционный стол, но при содействии андролога Колосова вылечилась с хорошим результатом. Могу его советовать.
 
Флора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Колосов А. Н. -это уникальный доктор! Я питаю к нему доверие! Пожалуй, на сегодняшний момент, таких врачевателей можно перечислить на пальцах всего одной руки за все время. Самые важные причины советовать Александра Николаевича - это навык, постоянное стремление повышать умение, следовательно, владение актуальными навыками, а так же полное и доскональное уведомление пациента.
 
Власий Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого заболевания по части андрологии, я советую доктора Ставничего. Сам к нему обращался уже несколько раз. Врач выяснил все до сути и не просто освободил от симптомов, но и причину вылечил. Постоянно и всем буду рекомендовать этого доктора.
 
klim7 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
С моей точки зрения, самый знающий хороший врач Ставничий Алексей Сергеевич, он сделал невозможное - помог с уретритом. Благодарен до глубины души! Профессионал, который постоянно развивается, все время повышая квалификацию. Врач, желающий и умеющий реально помочь.
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоуважаемые горожане, вызвали интерес эти врачи, можете оставить контактные данные о этих докторах?
 
Лама Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловите - уролог-андролог Ставничий принимает в Амбулатории Семейного Врача на Фонтанской дороге 49 и в МЦ "Эксперт Хелс" на Генерала Ватутина 1, контактный телефон 0961258886.
 
Alba Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставляю вам информацию - Колосов Александр Николаевич работает в ГКБ № 10 Малиновского 61, контактный телефон 0967424737.
 
Надия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду сказали, что Александр Николаевич Колосов и Алексей Сергеевич Ставничий наилучшие профессионалы в городе, знаю на индивидуальном опыте. В данной сфере кроме них, больше не к кому обратиться.
 
Белла Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибочки за ваши комментарии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Андролог Одесса (Андролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close