Врач андролог Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Врач андролог Одесса (Врач андролог Одесса)
Врач андролог Одесса
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Врач андролог Одесса

Доброе утречко! Возникает интерес, какие андрологи в Одессе лучшие из лучших? Хочется знать вашу точку зрения о таких профи.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Консультировалась со многими, но найти мне не удалось опытного врача. Если, что вы знаете о таком враче, который вам помог решить проблему, посоветуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Было бы интересно послушать какие специалисты медицины в реальности самые квалифицированные, а то я уже долго в поиске и мои исследования не утешительны.

Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Хочу вступить в полемику с вышеупомянутой одесситкой, знаю, у нас есть такие врачи, которые на сто процентов грамотнейшие в сей медицинской классификации и я могу их советовать, это - врачи андрологи-урологи высшей квалификации Александр Николаевич Колосов и Ставничий Алексей Сергеевич.

Fairytail5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Полностью согласна, посещала Александра Николаевича Колосова. Могу отметить за него, как за грамотнейшего врача в данном направлении. Выявленный диагноз мог закончится операцией, но при помощи андролога Колосова вылечилась с хорошим результатом. Могу его советовать.

Флора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Да, Колосов Александр Николаевич - это отличный врач! Я ему доверяю! Пожалуй, на сегодняшний момент, таких докторов можно пересчитать на пальцах всего одной руки за всю жизнь. Самые главные причины советовать андролога Колосова - это умение, постоянное стремление повышать квалификацию, следовательно, обладание актуальными навыками, а так же полное и подробное информирование больного.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Врач андролог Одесса (Врач андролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: