Хорошие андрологи Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Хорошие андрологи Одесса (Хорошие андрологи Одесса)
Хорошие андрологи Одесса
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Хорошие андрологи Одесса

Всем хорошего вечера! Вызывает интерес, какие андрологи в нашем мегаполисе грамотнейшие? Хочется знать ваши взгляды о таких специалистах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Посещала многих, но не получилось найти разумного специалиста. При варианте, что вы знаете о таком лекаре, который вам помог решить проблему, посоветуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Неплохо бы узнать из первых рук какие медицинские работники по настоящему самые квалифицированные, а то я уже давненько в поиске и мои исследования катастрофические.

Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Могу выразить несогласие с предыдущей дамой, проходила лечение, у нас есть такие врачи, которые на сто процентов несравненные в сей сфере и я хочу их рекомендовать, это - андрологи-урологи высочайшей специализации Колосов Александр Николаевич и Ставничий Алексей Сергеевич.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Хорошие андрологи Одесса (Хорошие андрологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: