[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Андролог Одесса Слободка (Андролог Одесса Слободка)
Андролог Одесса Слободка
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Андролог Одесса Слободка


Доброе утречко! Вызывает интерес, какие андрологи в нашем мегаполисе самые квалифицированные? Хотелось бы узнать вашу позицию о таких врачах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у многих, но не получилось найти грамотного специалиста. При варианте, что вы знаете о таком враче, который вам помог решить проблему, порекомендуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы интересно узнать из первых рук какие медицинские работники в данный момент самые грамотные, а то я уже давненько в поиске и мои результаты катастрофические.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу высказать возражение с вышеуказанным мнением, встречала, у нас есть такие врачи, которые на 100% несравненные в такой специализации и я хочу их порекомендовать, это - андрологи-урологи высочайшей специализации Александр Николаевич Колосов и Ставничий Алексей Сергеевич.
 
Fairytail5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, была на приеме у Александра Николаевича Колосова. Могу отметить за него, как за самого лучшего доктора в своей сфере. Мой диагноз мог привезти на операционный стол, но при содействии андролога Колосова все обошлось. Могу я его советовать.
 
Флора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно, Александр Николаевич Колосов - это талантливый врач! Я ему доверяю! Пожалуй, на данный момент, таких докторов можно подытожить на пальцах всего одной руки за настоящее время. Самые главные причины рекомендовать Александра Николаевича - это умение, постоянное влечение повышать квалификацию, следовательно, владение современными навыками, а так же полное и доскональное уведомление пациента.
 
Власий Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого заболевания по части андрологии, я советую доктора Ставничего. Сам у него лечился уже несколько раз. Доктор выяснил все до сути и не просто избавил от симптомов, но и болезнь устранил. Постоянно и всем буду рекомендовать этого доктора.
 
klim7 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
С моей точки зрения, самый лучший врач Алексей Сергеевич Ставничий, он сделал нереальное - подарила мне радость отцовства. Благодарен до глубины души! Профессионал, который не стоит на месте, все время повышая профессионализм. Врач, стремящийся и способный реально помочь.
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Достопочтенные одесситы, заинтриговали эти врачи, можете дать информацию о этих врачах?
 
Лама Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь - Алексей Сергеевич Ставничий ведет прием в Амбулатории Семейного Врача на Фонтанской дороге 49 и в МЦ "Эксперт Хелс" на Генерала Ватутина 1, личный телефон 0961258886.
 
Alba Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставляю вам данные - уролог-андролог Колосов работает в ГКБ № 10 Малиновского 61, контактный телефон 0967424737.
 
Надия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно написали, что Колосов Александр Николаевич и Алексей Сергеевич Ставничий найквалифицированийшие профессионалы в городе, знаю на собственном опыте. В данной квалификации кроме них, больше не к кому обратиться.
 
Белла Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибочки за ваши комментарии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Андролог Одесса Слободка (Андролог Одесса Слободка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close