[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Услуги акушера гинеколога Одесса (услуги акушера гинеколога в Одессе)
Услуги акушера гинеколога Одесса
tartanya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги акушера гинеколога Одесса


Здраствуйте, нуждаюсь в услугах грамотного акушера-гинеколога. Кого можете посоветовать?
 
Amira Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу посоветовать Подоляна Александра Ильича из роддома №7.  В результате КС появилась на свет моя доченька, это третье кесарево на моем счету и только Александр Ильич зашил как положено, а не изуродовал мой живот как предыдущие врачи.
 
Клава20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на очень сложные роды, благодаря Александру Ильичу, все закончилось просто отлично! Он настоящий профессионал своего дела и врач с большой буквы!
 
Mila26 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и профессионал своего дела. Александр Ильич проводил мне кесарево и все прошло успешно. Врач он довольно грамотный.
 
Бронислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич спас моего ребенка! Мне даже страшно представить, как бы все сложилось, если бы не его знания и профессионализм. Роды были сложные, но благодаря ему все обошлось и теперь у меня здоровый ребенок. Рекомендую!
 
Алия1994 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне бы хотелось порекомендовать Полюлях Оксану из пятого роддома. Я рада, что именно она принимала у меня роды! Они были сложными и долгими, но доктор ни на секунду не оставила меня! Она всё сделала суперпрофессионально, и помогла мне не запаниковать! Для меня она лучший акушер!
 
PchelkaMaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна вела мою беременность и принимала роды. Благодаря ей у меня родился замечательный здоровый малыш - очень ей благодарна. Внимательный, компетентный и ответственный врач. Рекомендую к ней обратиться.
 
Астра1979 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - прекрасный врач, настоящий профессионал! Внимательная, чуткая, приятная в общении, аккуратная. Роды прошли по лучшему сценарию, хотя были нюансы по здоровью, могло все закончится кесаревым сечением, очень переживала. Доктор сделала все, для мягких, естественных родов. Понравилось, что здраво оценивает ситуацию.
 
Агафонова Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна принимала у меня роды буквально пару недель назад. Я даже представить не могла, что они пройдут так легко и относительно быстро. Она сделала для этого всё.
 
Северина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно записаться на консультацию к этим акушерам.
 
PchelkaMaya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях принимает в пятом роддоме на Говорова 28, ее контактный телефон - 0973540073.
 
Бронислава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич работает в седьмом роддоме связаться с ним можете по телефонам - 0960390029, 0667225294.
 
tartanya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за отзывы, уже определилась у кого буду рожать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Услуги акушера гинеколога Одесса (услуги акушера гинеколога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close