[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Услуги акушера Одесса (услуги акушера в Одессе, услуги акушера Одесса)
Услуги акушера Одесса
Афрадита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги акушера Одесса


Добрый вечер! Интересуют реальные отзывы рожавших о лучших акушерах Одессы. Порекомендуйте.
 
Розалия70 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала врача для своих первых родов, по отзывам обратилась именно к Полюлях О.А, чему безумно рада! Оксана Анатольевна очень внимательная, вовремя обнаружила проблему и назначила лечение, хотя гинеколог в ЖК ничего не предпринимала. Все обошлось, ребёночек родился здоровый, роды прошли прекрасно, спокойно и очень комфортно. Теперь за ведением беременности и родами только к ней. Настоящему профессионалу, который действительно любит свою работу и просто прекрасному человеку.
 
Аниса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - открытая, добрая, отзывчивая, внимательная! Как врач - профессионал своего дела! Все рассказывает, все объясняет! После операции  КС посещает пациентов - уточняет состояние здоровья! Очень счастлива, что попала к такому врачу! С такими врачами ничего не страшно!
 
Муля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - доктор от Бога! С ней проходила моя беременность и роды! Она лучшая в своём деле!
 
Дедова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто лучший доктор! Если вы выбираете врача, с которым будете рожать, я от всей души советую Оксану Анатольевну. С ней не страшно, она полностью подготовит к любым ситуациям, совершенно спокойно все объяснив. Благодаря ей у нас родился чудесный, здоровый малыш.
 
Грейс Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хочется порекомендовать талантливого акушера из седьмого роддома - Подоляна Александра Ильича.  Врач просто чудо, специалист высокого уровня, профессионал своего дела, у которого золотые руки. Благодаря его золотым рукам, появились на свет мои прекрасные доченьки.
 
Флавия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный акушер-гинеколог. Лучший из всех, которых я когда-либо встречала. Александр Ильич принимал у меня роды. Сами роды прошли легко и без осложнений. Я считаю, что это тоже во многом зависит от врача.
 
Андриана78 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич - врач очень добросовестный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Таких в наше время единицы. Самые приятные впечатления после операции, не больно, всегда поддерживал, помогал. Консультировал на 100% и даже больше. Будем у него ещё рожать. Всем рекомендую Александра Ильича как специалиста.
 
Авдотья Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы разные слышала о Александре Ильиче, но все прошло просто отлично! Он принял моего Мишутку отлично! И я поняла, что доктор просто крутой, и неважно, когда и сколько ходить на роды, если попадаешь в руки профессионала, то все пройдет просто круто!
 
Андреа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Хочу договориться с Оксаной Полюлях о родах, оставьте ее контакты.
 
Аниса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 0973540073, принимает в роддоме на Говорова 28.
 
Гноева Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нужны контакты Александра Ильича из седьмого роддома.
 
Авдотья Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже оставляю - 0960390029, 0667225294. Обращайтесь уверена не пожалеете.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Услуги акушера Одесса (услуги акушера в Одессе, услуги акушера Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close