[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер гинеколог Одесса стоимость (акушер гинеколог в Одессе стоимость)
Акушер гинеколог Одесса стоимость
Дульсинея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер гинеколог Одесса стоимость


Здраствуйте, порекомендуйте мне грамотного акушера, у которого можно родить со 100% гарантией.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу рекомендовать Подоляна Александра Ильича из седьмого роддома, с ним вам точно будет рожать не страшно и спокойно.
 
Kristy12 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите идеальные роды с постоянным чувством, что вы в опытных руках профессионала, обращайтесь к Полюлях Оксане Анатольевне в пятый роддом. Поверьте, не пожалеете.
 
Kazakova Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач Александр Ильич, благодарна ему, что роды прошли естественно и без каких-либо осложнений. Благодаря доктору Подоляну, его помощи, поддержке, подробным объяснениям я чувствовала себя на родах спокойно и уверенно, возможно, благодаря этому о родах остались приятные воспоминания. Если пойдем за вторым, то только к профессионалу своего дела Подоляну А.И.
 
Зиновия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала два раза у Александра Ильича - оба раза кесарево сечение. Операции прошли успешно. Все отлично зажило. В первый раз КС было экстренное, и молниеносная реакция и решения доктора спасли нам ребёнка. Второе КС - плановое. Послеродовой период также прошёл под чутким вниманием Александра Ильича. Если ещё раз буду рожать - пойду только к нему!
 
Олиса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян - лучший врач для меня, с которым мне приходилось встречаться. Он профессионал с золотым сердцем! Несмотря на то, что мои первые роды оказались преждевременными и закончились кесаревым сечением, благодаря именно профессионализму этого замечательного врача я счастливая мамочка!
 
Майя1976 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите сколько вы давали благодарности?
 
Зиновия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич не говорил мне о каких-то обязательных выплатах, я его отблагодарила от себя.
 
Kristy12 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Оксану Анатольевну благодарила от себя.
 
Клава44 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте, пожалуйста координаты, как можно записаться к этим акушерам.
 
Олиса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный телефон Александра Ильича - 0960390029, обращайтесь, советую.
 
Kristy12 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
К Оксане Анатольевне вы можете записаться по номеру телефона - 0973540073.
 
Дженни Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя беременность была осложнена многоводием, на 41-ой неделе ребёнок не принимал правильного положения, а родовые пути были не готовы. Плюс ребёнок ожидался очень крупный. Мне повезло, что мои роды принимала Полюлях Оксана Анатольевна. Она внимательно отнеслась к моей ситуации, было принято решение сделать КС. Операция прошла очень хорошо, со мной и малышкой все прекрасно. Большое спасибо врачу за ее неравнодушие, профессионализм, способность найти правильное решение в короткий срок!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер гинеколог Одесса стоимость (акушер гинеколог в Одессе стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close