[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер Одесса стоимость (акушер в Одессе стоимость, акушер Одесса стоимость)
Акушер Одесса стоимость
Юна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Одесса стоимость


Девчонки, которые уже рожали, подскажите к какому акушеру лучше идти рожать. Роды первые и что-то страшновато, хочется быть уверенной, что пройдет все нормально.
 
Иванка66 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала в первом роддоме, не советую  туда обращаться. Деньги гребут большие, а толку ноль.
 
Дегтярева Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, первый роддом всегда отличался хамским отношением и дороговизной.
 
Маргарита Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Но у нас в Одессе не один роддом, я знаю, что в пятом роддоме есть хороший акушер - Полюлях Оксана Анатольевна и в седьмом - Подолян Александр Ильич. За этих врачей могу поручиться, т.к сама у них рожала.
 
Marichka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала третью малышку у Оксаны Полюлях, мне все понравилось! Прекрасное отношение доктора, однозначно советую!
 
Бертина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна была моим акушером-гинекологом в родах. Благодаря ее профессионализму у меня родилась здоровая дочь естественным путем. Роды прошли без разрезов. Хороший специалист!
 
8Ulyana Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - это врач, которому я дважды доверила самое ценное в жизни - рождение своих детей! И могу сказать точно - это врач от Бога. Это наивысшего уровня профессионал, замечательный, добрый, отзывчивый человек. Если вы рожаете с Оксаной Анатольевной это значит одно - все будет хорошо.
 
Любомира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были показания к КС, операцию делал Подолян Александр Ильич. Ему я очень признательна за деликатное, внимательное обращение. И успешно принятые роды, конечно. Всё прошло без происшествий, доктор справился отлично. Ребенок мой здоров, у самой у меня ушло немного времени  на восстановление. О лучшем акушере я и не мечтала.
 
Stella73 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень советую выбрать Александра Ильича, если хотите спокойные роды с постоянным ощущением, что вы в надёжных руках профессионала. Доктор внимательный, подробно отвечает на все вопросы и к моменту родов не остаётся сомнений, страхов и паники. Только уверенность в отличном результате.
 
Odesseya12 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Александру Ильичу мои вторые роды прошли идеально, в дружелюбной, почти семейной атмосфере, где я и мой сын были окружены максимальным вниманием и заботой. Не было страха перед родами, но была уверенность, что как бы то ни было, я в надёжных руках и надо просто максимально довериться врачу, что я и сделала. В итоге на свет появился мой сын - это лучший момент в моей жизни.
 
Nino0o Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, скажите можно ли узнать контакты этих врачей?
 
Stella73 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Контакты Александра Ильича - 0960390029 0667225294, обращайтесь в роддом №7, он там работает.
 
Бертина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна принимает в пятом роддоме, ее телефон - 0973540073.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер Одесса стоимость (акушер в Одессе стоимость, акушер Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close