[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер гинеколог Одесса цены (акушер гинеколог в Одессе цены, акушер гинеколог Одесса цены)
Акушер гинеколог Одесса цены
Валентина45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер гинеколог Одесса цены


Здраствуйте, моей дочери скоро рожать можете советовать к какому акушеру лучше обратиться? Роддом не имеет значения, главное, чтобы врач был хороший.
 
Ветта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать я в Одессе не встречала хорошего акушера, даже не знаю кого вам посоветовать.
 
Сафия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу поспорить с Веттой,  я знаю как минимум двух  врачей у которых рожала сама и могу их рекомендовать этого - Подолян Александр Ильич и Полюлях Оксана Анатольевна.
 
Bozena Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала под четким руководством Оксаны Анатольевны. Она профессионал своего дела, было страшно, но я ей доверилась на 100% и не пожалела. Благодарна ей за профессионализм, доброжелательность, позитивный подход к работе, заботу в послеродовой период. Советую к ней обратиться.
 
Камила145 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Оксане Анатольевне за мою малышку. Если бы не она, могло бы все плохо закончиться, великолепный врач! Делала кесарево, шов ювелирный.
 
Феодосия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рожала у Оксаны Анатольевны Полюлях. Благодаря ее верным решениям дочь родилась живой и без родовых травм!  Советую, с ней вы будете уверены, что все пройдет хорошо.
 
петра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня роды принимал Александр Ильич Подолян. Он - врач от Бога, с "золотыми" руками, огромным опытом и знаниями в данной сфере. Умеет моментально отреагировать на непредсказуемое течение родов и принять нужное решение без потерь с какой-либо стороны. Благодаря ему, на свет появилась наша долгожданная дочурка, а я, после КС, на пятый день уже была "в строю" с аккуратненьким шовчиком.
 
Alevtina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что ситуация оказалась непростая - ребенок перевернулся в тазовое предлежание непосредственно перед родами, с помощью Александра Ильича роды были естественными и завершились благополучно без вмешательств для меня и дочери.  Настоятельно могу советовать этого акушера.
 
Светослава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич принимал мои вторые роды. Всегда поддерживал и был внимателен, роды прошли отлично. Это настоящий профессионал своего дела, рекомендую попасть в его заботливые руки!
 
Ипполита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, миленькие, оставьте контактные данные этих акушеров, очень нужно. И сориентируйте по ценовой политике.
 
петра Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
С Александром Ильичом Подоляном можете связаться по номерам телефонов - 0960390029 0667225294, работает он в роддоме №7. Что касаемо цены, я отблагодарила от себя, никаких такс мне не назначали.
 
Камила145 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна принимает роды в пятом роддоме, ее телефон - 0973540073, также сумму благодарности мне не озвучивали, давала от себя.
 
Zolotareva Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, может закрывать эту тему уже выяснили, какие акушеры у нас лучшие.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер гинеколог Одесса цены (акушер гинеколог в Одессе цены, акушер гинеколог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close