[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер Одесса цены (акушер в Одессе цены, акушер Одесса цены)
Акушер Одесса цены
Jenny77 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Одесса цены


Форумчанки! Я нахожусь на восьмом месяце беременности, посоветуйте грамотного акушера, к которому можно обратиться без боязни за свое здоровье и здоровье малыша.
 
Владимира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу порекомендовать Полюлях Оксану Анатольевну из пятого роддома, сама у нее рожала. Благодаря ей мои роды прошли очень слаженно и хорошо. Дочка была в тазовом предлежании. Во-первых, профессионализм доктора на высоте. Во-вторых, человек умеет направить и настроить на работу.
 
Alyonka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающий доктор - Полюлях О.А! Рожала в апреле путем КС. Это уже второе КС, так что есть с чем сравнить. Оксана Анатольевна очень внимательная, заботливая и невероятно позитивная! Она просто заряжает энергией. А ее преданность и любовь к профессии невозможно не почувствовать. К такому доктору хочется вернуться!
 
Инара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также рожала двоих детей у Оксаны Анатольевны, могу ее смело рекомендовать. С ней вы будете уверены, что все пройдет отлично.
 
Инга Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравился акушер из седьмого роддома - Подолян Александр Ильич.  Прекрасный специалист, роды прошли легко, спасибо ему за высокий профессионализм!
 
Флора Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич принимал мои первые роды. Супер-специалист, очень внимательный и аккуратный, все чётко, по делу. Если нужен врач, который в трудную минуту поможет собраться, не расклеиваться, не паниковать, то это как раз он.
 
Нелли75 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую всем именно Александра Ильича! Просто супер профессионал! Всегда внимательный, ответит на все вопросы.. Смело рожайте с ним, не пожалеете! За вторым только к нему!
 
Найда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Плановое кесарево с Полюлях Оксаной Анатольевной в пятом роддоме. Все прошло отлично. Она- отличный и внимательный специалист и очень приятный человек. Рада, что рожала с ней и вам советую.
 
Ада Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная благодарность и наилучшие рекомендации Подоляну Александру Ильичу за спасение меня и моей малышки. Врач с большой буквы с золотыми руками, колоссальным опытом! Умеет поддержать в трудную минуту, быстро среагировать и трезво оценить ситуацию!
 
дила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Оставьте координаты, как можно связаться с этими акушерами.
 
Alyonka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Контакты Оксаны Анатольевны - 0973540073, принимает в пятом роддоме на Говорова.
 
Инга Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
А Александр Ильич принимает в седьмом роддоме на Космонавтов 13Б, ее номер телефона - 0667225294.
 
Fairytail5 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить это лучшие акушеры Одессы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушер Одесса цены (акушер в Одессе цены, акушер Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close