[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Оксана Анатольевна Полюлях отзывы (оксана анатольевна полюлях, акушер отзывы)
Оксана Анатольевна Полюлях отзывы
Флориана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях  отзывы


Приветствую, девочки! Интересует вопрос о акушерах пятого роддома, кто рожал у Полюлях Оксаны Анатольевны, скажите стоит к ней обращаться?
 
Nnadezhdaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист! Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором врача, и тем, кто хочет запомнить рождение своего малыша, как прекрасное время, а не пытку!
 
Kristy12 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - чудесный человек и замечательный врач - внимательная, отзывчивая, компетентная. Планировали естественные партнёрские роды, но жизнь внесла коррективы - экстренное КС. Операция прошла хорошо, как и послеоперационный период.
 
Барбара789 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Мои роды проходили на 37-й неделе, были определённые особенности и потребовалось некоторые медицинские вмешательства. Но даже при этом от родов остались только положительные эмоции. Все прошло спокойно, так как с первых минут понимаешь, что этому врачу можно доверять! Самое главное - малышка здорова, я быстро восстановилась.
 
Розалия70 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительный специалист! Родила у Оксаны Анатольевны первого ребенка. Наблюдалась у доктора с 33 недели. Все советы мне помогли родить быстро и комфортно. За вторым ребенком - только к этому доктору.
 
Inga1983 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм на высшем уровне. Отличная работа на протяжении всей беременности, большая помощь во время родов и, что немаловажно, постоянная проверка в реабилитационный период после родов.
 
Ella Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем советую Оксану Анатольевну. Пошла к ней по совету знакомой и ни о чем не жалею. К сожалению, сама родить не смогла, была отслойка и срочно делали КС. Все прошло без паники. Оксана Анатольевна успокаивала и, благодаря ей, появился мой сыночек.
 
Ноябрина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и для всех первородящих, у меня тряслись конечности от мысли о предстоящих родах, но благодаря Оксане Анатольевне, мои прошли настолько идеально, что я и на второго ребенка согласна хоть сейчас!
 
tartanya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока это лучший врач в моей жизни. Очень приятная. Процесс родов именно ведёт - направляет твои действия, формирует понимание происходящего. Важно, что все своевременно. Очень рекомендую!
 
lubovvv Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях - очень хороший, квалифицированный врач, знающий своё дело. Как человек спокойная, терпеливая, отзывчивая. Помогла появиться на свет моей доченьке!  Обращайтесь уверена останетесь довольны.
 
Yasya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, девочки! Оставьте контакты Оксаны Анатольевны, хочу к ней попасть.
 
Ella Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна, заведующий 1 акушерским отделением 5го роддома на  улице Маршала Говорова 28, телефон 0973540073.
 
Alyonka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный и грамотный специалист, и очень доброе отношение. Родила с её помощью двух деток. Очень довольна её работой. Рекомендую, как прекрасного врача и человека.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Оксана Анатольевна Полюлях отзывы (оксана анатольевна полюлях, акушер отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close