[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Александр Ильич Подолян отзывы (александр ильич подолян, акушер отзывы)
Александр Ильич Подолян отзывы
Мартаа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян  отзывы


Здраствуйте, хочу рожать у Подоляна Александра Ильича в седьмом роддоме, что можете сказать об этом акушере. Стоит к нему обращаться?
 
Серафимка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Троих детей рожала у Александра Ильича. Стабильно приятно. Рожать с ним!
 
Георгина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич - самый замечательный доктор, которого я знаю. Настоящий специалист своего дела. Очень внимательный, понимающий и просто профессионал. Делал мне КС неоднократно, все проходило на высшем уровне. Рекомендую!
 
Сири Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист, спокойный, уверенный в себе. При второй беременности даже не было сомнений в выборе врача. Не доверила бы свое здоровье и здоровье малыша в другие руки. После родов никуда не пропадает, отвечает на все вопросы, дает рекомендации по существу.
 
Октавия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела. Я рожала у него в феврале 2021 г., родила сама, всё хорошо прошло, и это заслуга врача. Все, кто за естественные роды - к нему.
 
Матрона Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный врач, а главное - спокойный и уверенный! Ему можно полностью довериться, что бывает очень редко с нашими врачами. Благодарна ему за удачные роды.
 
Евдоха Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала в июле 2020 года, осталась в восторге от Александра Ильича! Профессионал своего дела! Так как роды были первые, я очень сильно истерила, но врач успокаивал, давал рекомендации. Родила сама, без разрывов здоровенькую доченьку!
 
Аризона Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у Александра Ильича Подоляна. Осталась очень довольна и до родов, и во время, и после! Роды прошли очень легко, без анестезии, без разрывов. Только положительные эмоции. Всегда все расскажет, доступно объяснит, что, почему, как и как лучше. За вторым только к нему!
 
МарьяNа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Боялась родов, как огня. Все думала, что обязательно что-то пойдет не так, и придется делать кесарево. Но благодаря высокому профессионализму Александра Ильича все прошло прекрасно.
 
Nyusha Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший акушер, советую всем. Родила сама, без всяких проблем, хотя беременность была сложная, крупный плод, 4500. Очень внимательный и очень профессиональный врач. Благодарна ему за свои удачные роды и здоровую девочку.
 
Клава44 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, можно узнать контакты Александра Ильича.
 
Евдоха Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, держите -  0960390029, 0667225294. Александр Ильич принимает в роддоме №7 на Космонавтов 13б.
 
Zinulya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот человек помог появиться на свет моей малышке. Прекрасный специалист, профессионал и врач с большой буквы. Побольше бы таких отзывчивых медиков в жизни.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Александр Ильич Подолян отзывы (александр ильич подолян, акушер отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close