[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (оксана анатольевна полюлях, акушер Одесса отзывы)
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы
Лианаа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы


Здраствуйте! Мне скоро рожать, для себя выбрала пятый роддом. Советуют рожать у Оксаны Анатольевны Полюлях. Девочки, кто рожал у этого акушера, оставьте свои комментарии.
 
Ивга Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач, профессионал своего дела! Большой опыт! Рожала в июне 2022, роды были с обвитием. Врач грамотно и уверенно провела роды, в после родовом отделении также проявляла заботу. Шикарный врач, советую!
 
Элис Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у Оксаны Анатольевны. Все очень понравилось. Профессионализм, ответственное отношение к делу. Было плановое кесарево - в день операции вообще не волновалась, знала, что я в руках профессионала. Все прошло замечательно, быстрое восстановление, на второй день уже нормально ходила, аккуратный шов, здоровый ребенок.
 
Моника Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала под наблюдением этого прекрасного врача и женщины! У неё потрясающая энергетика! Именно благодаря ей роды прошли легко и быстро, 5 часов для первых родов - это просто волшебство!
 
иррма Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - классная! Помимо высококвалифицированной работы, она обладает волшебным даром успокаивать и вселять уверенность в том, что все будет хорошо. С ней ничего не страшно. А шов, который она делает при КС, это произведение искусства!
 
неля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у Полюлях О.А. Очень квалифицированный специалист и женщина очень приятная. Роды приняла отлично, все спокойно объяснила как тужиться и т. д. Благодаря ей, родила без разрывов и надрезов здоровую дочку.
 
Элен Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, грамотная, внимательная. Рожала у неё и ни капли не пожалела. Роды прошли быстро, послеродовой период прошел без каких-либо осложнений. Всем советую такого замечательного врача!
 
Олива Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у Оксаны Полюлях. Во время родов у ребенка началась гипоксия. Оксана Анатольевна очень оперативно отреагировала и сделали экстренное кесарево. Считаю, что я ей обязана жизнью своей  дочки.
 
Багдана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Дважды рожала у Полюлях. И оба раза всё прошло замечательно. Оксана Анатольевна - чудесный врач, чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела. Благодарна ей за своих детей. Рожать только к Полюлях Оксане Анатольевне.
 
Лама Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна самый замечательный врач! Очень ей благодарна за свою доченьку, беременность была нелёгкая и ситуация с родами складывалась неоднозначная, но благодаря высокой квалификации Оксаны Анатольевны всё прошло как по маслу. После родов были осложнения, но и с этим она тоже удачно справилась. Более квалифицированный специалист, мне, пожалуй, не встречался. Девочки, идите рожать только к акушеру Полюлях.
 
Зинуля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, не бойтесь рожать у Полюлях, это чудо доктор, очень трепетно относится к роженицам, ни одного грубого слова от неё не услышала, она - мастера своего дела!
 
ЛЛаура Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Девули, скажите как вы записывались к Оксане Анатольевне?
 
Моника Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ее телефон дала знакомая, теперь я даю вам - 0973540073. Желаю вам легких родов!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (оксана анатольевна полюлях, акушер Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close