[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (александр ильич подолян, акушер Одесса отзывы)
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы
Ромашка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы


Мамочки! Расскажите кто рожал у Александра Ильича Подоляна в седьмом роддоме, как все прошло. Имеет смысл у него рожать? Ваши впечатления о родах и враче.
 
Чара Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Два раза рожала у Александра Ильича, первый раз экстренное кесарево, второй раз уже плановое. Очень хороший врач с золотыми руками.  Обращайтесь не пожалеете.
 
Эвелин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич спас моего сына. Ситуация была критичной, если бы рожала в другом месте - закончилось бы все плачевно. Очень искренний человек. В экстренной ситуации очень быстро принял нужное решение, спасшее моего ребенка. Доктор от Бога!
 
Фотина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич принимал мои третьи роды. Если в двух словах, то это были роды мечты. Комфортная атмосфера, команда профессионалов во главе с акушером Подоляном. Благодаря невероятной энергетике этого врача чувствуешь, что справишься и тут без вариантов. Роды прошли без травм, мягко, спокойно, волшебно.
 
Агапа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожала у Александра Ильича, было плановое кесарево сечение. Лучший из лучших врачей, внимательный, отзывчивый, просто доктор моей мечты! Страха не было абсолютно, знала, что мой ребенок и я в надежных руках. После операции отошла легко, было страшно сначала вставать и ходить, но боли особой не было. Шов сделан очень ювелирно!
 
Биргит Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, профессионал своего дела. Выбор врача для меня был очень важен, и я счастлива, что не ошиблась. Я была абсолютно спокойна и уверена, что под его контролем всё пройдёт хорошо. Роды прошли быстро и легко в спокойной обстановке без страха и паники.
 
рита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач! Мне очень повезло, что попала к нему рожать! Очень внимательный, профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Благодаря ему все прошло хорошо, хотя это были вторые роды и оказались сложнее и больнее, но он мне помог справится на все 100%! Поддержал меня и словом, и своим опытом!
 
Айлин Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Три раза рожала в этом роддоме. Лучше этого врача я не встречала. Тактичный, замечательный, грамотный врач! Профессионал своего дела! Врач от Бога! От него исходит такое спокойствие.
 
Павла45 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич - это просто самый лучший доктор, который мне попадался! Отзывчивый, доброжелательный, всегда поможет и подскажет. А ещё, что немаловажно, профессионал с большой буквы! Вторые роды прошли под руководством этого чуткого доктора. Я очень рада, что попала к нему!
 
Вола Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший доктор на свете, золотой человек. Рожала у него дважды, отношение отличное, всегда поможет в трудную минуту, что в его силах сделает всё! У меня роды были тяжелые, не на секунду не отходил. Благодаря Александру Ильичу все прошло великолепно.
 
Снегурочка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушер Подолян - добрый, отзывчивый, внимательный, замечательный человек, виртуозный руководитель и настоящий профессионал своего дела! Безмерно благодарна за помощь в появлении 2 моих детишек. Очень спокойно рожать тогда, когда понимаешь, что врач сделает все как надо!
 
андрона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки! Подскажите, как именно попасть к Александру Ильичу?
 
рита Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата андрона ()
Девчонки! Подскажите, как именно попасть к Александру Ильичу?
 Держите личные телефоны Александра Ильича - 0960390029, 0667225294, звоните и договаривайтесь. 
 Будьте уверены все пройдет благополучно!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (александр ильич подолян, акушер Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close