[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Гинекологи акушеры 1 роддома Одессы (гинекологи акушеры 1 роддома в Одессе)
Гинекологи акушеры 1 роддома Одессы
Зинуля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи акушеры 1 роддома Одессы


Доброго дня всем форумчанам! Расскажите мне о первом роддоме. Рекомендуете там рожать? У какого акушера?
 
Изабо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Доброго дня всем форумчанам! Расскажите мне о первом роддоме. Рекомендуете там рожать? У какого акушера?
У меня умер ребенок по вине врачей реанимации 1 роддома - не так поставили аппарат искусственной вентиляции легких, порвали легкое, газ вышел даже в брюшную полость, а потом просто сослались, что это сепсис. Никому не советую рожать  детей в этом роддоме, врачи просто некомпетентны в своей профессии.
 
ЛЛаура Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Изабо ()
У меня умер ребенок по вине врачей реанимации 1 роддома - не так поставили аппарат искусственной вентиляции легких, порвали легкое, газ вышел даже в брюшную полость, а потом просто сослались, что это сепсис. Никому не советую рожать  детей в этом роддоме, врачи просто некомпетентны в своей профессии.
Рожала в марте 2022 года, такого ужаса не пожелать никому. Ребенка в животе еще чуть не угробили, пульс упал до 40 - при норме в 140, от анестезии! Я в таком состоянии должна была лежать только на правом боку и не шевелиться с жуткими схватками несколько часов! Пока вконец не замучили меня, а ребенка вытягивали вакуумом! И это вместо того, чтобы сразу сделать кесарево, на которое были показания - ухудшения состояния ребенка! Живодеры, одним словом!
 
Мурка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой роддом тогда обращаться?
 
Мекаэла Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мурка ()
В какой роддом тогда обращаться?
Совершенно случайно, чему я несказанно рада,  мне посоветовали рожать у Подоляна Александра Ильича в роддоме №7. За месяц до родов приезжала на осмотры. Получала подробную, качественную консультацию как лично, так и по телефону. Роды были тяжёлые. Спасибо, Александру Ильичу. за его профессионализм - дочка родилась здоровая. Я восстановилась быстро, швы аккуратные. Это специалиста могу смело рекомендовать!
 
Лама Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мекаэла ()
Совершенно случайно, чему я несказанно рада,  мне посоветовали рожать у Подоляна Александра Ильича в роддоме №7. За месяц до родов приезжала на осмотры. Получала подробную, качественную консультацию как лично, так и по телефону. Роды были тяжёлые. Спасибо, Александру Ильичу. за его профессионализм - дочка родилась здоровая. Я восстановилась быстро, швы аккуратные. Это специалиста могу смело рекомендовать!
Александр Ильич - отличный врач, я рожала у него три раза. Все роды прошли хорошо, без осложнений и разрывов, детки здоровые. Я через несколько часов уже "бегала", ничего не болело.
 
Алана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лама ()
Александр Ильич - отличный врач, я рожала у него три раза. Все роды прошли хорошо, без осложнений и разрывов, детки здоровые. Я через несколько часов уже "бегала", ничего не болело.
Александр Ильич - очень внимательный и профессиональный врач, полностью контролировал процесс родов и держал меня в курсе, все объяснял и отвечал на мои вопросы. Очень рекомендую этого доктора, я только к нему!
 
Роуз Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мурка ()
В какой роддом тогда обращаться?
 Случайно попала рожать в пятый роддом к к Полюлях Оксане Анатольевне, чему очень рада. Отзывчивая, внимательная, всё объяснит и успокоит. Шов очень аккуратный. Сразу видно, что человек любит свою работу.  Если буду еще рожать, то только к ней и Вам советую!
 
юджи Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роуз ()
Случайно попала рожать в пятый роддом к к Полюлях Оксане Анатольевне, чему очень рада. Отзывчивая, внимательная, всё объяснит и успокоит. Шов очень аккуратный. Сразу видно, что человек любит свою работу.  Если буду еще рожать, то только к ней и Вам советую!
Двух сыновей родила у этого прекрасного доктора! Всегда с улыбкой, очень отзывчива, внимательна, отвечает на все вопросы. С ней ничего не страшно во время родов, главное - слушать и делать, что говорит Оксана Анатольевна. Если решимся на третьего, то только к ней!
 
Эвита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата юджи ()
Двух сыновей родила у этого прекрасного доктора! Всегда с улыбкой, очень отзывчива, внимательна, отвечает на все вопросы. С ней ничего не страшно во время родов, главное - слушать и делать, что говорит Оксана Анатольевна. Если решимся на третьего, то только к ней!
Самый замечательный врач, которой можно полностью довериться и быть уверенной, что всё пройдёт, так как нужно! Мои роды прошли на одном дыхании, о таком я только мечтала.
 
Хеония Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дайте контакты этих акушеров.
 
юджи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хеония ()
Девочки, дайте контакты этих акушеров.
Полюлях Оксана Анатольевна, контактный телефон - 097-354-00-73, работает в роддоме №5  на Говорова 28.
 
Алана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хеония ()
Девочки, дайте контакты этих акушеров.
Подолян Александр Ильич,  принимает в 7-м роддоме Одессы на  Космонавтов, 11б,  личные телефоны - 0960390029, 0667225294.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Гинекологи акушеры 1 роддома Одессы (гинекологи акушеры 1 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close