[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 1 роддом Одесса (лучший гинеколог акушер 1 роддом в Одессе)
Лучший гинеколог акушер 1 роддом Одесса
Артемида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог акушер 1 роддом Одесса


Здраствуйте! Хочется услышать реальные отзывы людей, которые рожали в первом роддоме. Такого врача вы можете порекомендовать для родов?
 
Ландыш Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артемида ()
Здраствуйте! Хочется услышать реальные отзывы людей, которые рожали в первом роддоме. Такого врача вы можете порекомендовать для родов?
 Здраствуйте, я попала в первый роддом по скорой. Преждевременные роды, отошли воды на 32 неделе, начали пытаться сохранить еще несколько дней беременность, остановили роды, продержали 9 часов и в итоге экстренно прокесарили, чтобы не портить статистики по смертности детей. В итоге у малыша длительная гипоксия, сын в реанимации и прогнозы неутешительные. Загубили мне сына. Не могу рекомендовать данное заведение, как хорошее.
 
Дульсинея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
Здраствуйте, я попала в первый роддом по скорой. Преждевременные роды, отошли воды на 32 неделе, начали пытаться сохранить еще несколько дней беременность, остановили роды, продержали 9 часов и в итоге экстренно прокесарили, чтобы не портить статистики по смертности детей. В итоге у малыша длительная гипоксия, сын в реанимации и прогнозы неутешительные. Загубили мне сына. Не могу рекомендовать данное заведение, как хорошее.
Рожала  в этом роддоме, кесарево. Ребёнок родился 9 баллов, все было хорошо, но после выписки из роддома сразу начал болеть сильно животик. Мы думали, что это обычные колики и ждали, когда пройдут, потом сдали анализы и выяснилось, что нас заразили в роддоме золотистым стафилококком, кишечной палочкой. Я обзвонила двух девочек, с которыми лежала в палате, и у них та же самая проблема! Как так можно? Это же роддом!
 
Артемида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не хочу рожать в этом роддоме посоветуйте, куда еще можно обратиться?
 
Афигея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артемида ()
Я уже не хочу рожать в этом роддоме посоветуйте, куда еще можно обратиться?
 Я могу посоветовать грамотного акушера из седьмого роддома - Подоляна Александра Ильича. Я у него рожала свою доченьку. Шла на естественные роды, но у меня воды не отходили (были зелёные) и шейка не открылась. Врач принял решение меня кесарить. Операцию провёл профессионально.
 
Эмка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афигея ()
Я могу посоветовать грамотного акушера из седьмого роддома - Подоляна Александра Ильича. Я у него рожала свою доченьку. Шла на естественные роды, но у меня воды не отходили (были зелёные) и шейка не открылась. Врач принял решение меня кесарить. Операцию провёл профессионально.
Александр Ильич самый лучший врач и волшебник! Родила с ним за 3 часа, без разрывов, хотя вес сына был 3600, рост 52 см, а я сама по себе мелкая.  Всем его советую.
 
Августина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмка ()
Александр Ильич самый лучший врач и волшебник! Родила с ним за 3 часа, без разрывов, хотя вес сына был 3600, рост 52 см, а я сама по себе мелкая.  Всем его советую.
Александр Ильич Подолян помог родиться моему второму ребёнку. Доктор настолько внушил доверие и расположил к себе, что я даже испугаться не успела. А впереди была операция - кесарево сечение. Всё прошло быстро и хорошо. Он замечательный врач и чуткий человек.
 
Джули Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артемида ()
Я уже не хочу рожать в этом роддоме посоветуйте, куда еще можно обратиться?
  Могу посоветовать еще одного грамотного акушера, но она работает в пятом роддоме - это зав. первым родильным отделением Полюлях Оксана Анатольевна. Отличный врач, вежливая, тактичная. Было ЭКС, если бы не Оксана Анатольевна, страшно подумать, что бы произошло. Спасла меня и сына.
 
Гуля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джули ()
Могу посоветовать еще одного грамотного акушера, но она работает в пятом роддоме - это зав. первым родильным отделением Полюлях Оксана Анатольевна. Отличный врач, вежливая, тактичная. Было ЭКС, если бы не Оксана Анатольевна, страшно подумать, что бы произошло. Спасла меня и сына.
Говорят, есть врачи от Бога, так вот, Оксана Анатольевна - именно такой врач. Вторые роды КС. Операция прошла быстро, шов красивый. Отношение очень заботливое и внимательное. Выполняет 150% свои профессиональные обязанности. К ней не страшно пойти и на 3 роды.
 
Августа41 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гуля ()
Говорят, есть врачи от Бога, так вот, Оксана Анатольевна - именно такой врач. Вторые роды КС. Операция прошла быстро, шов красивый. Отношение очень заботливое и внимательное. Выполняет 150% свои профессиональные обязанности. К ней не страшно пойти и на 3 роды.
  У меня роды были тяжёлые, Оксана Анатольевна экстренно приняла решение, что нужно провести КС. И всё было очень вовремя! Шов косметический. Мне очень повезло, что я родила у этого доктора!
 
Фима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей жене скоро рожать, дайте пожалуйста контактные телефоны этих акушеров.
 
Джули Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Моей жене скоро рожать, дайте пожалуйста контактные телефоны этих акушеров.
 Держите - Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73 и обязательна обращайтесь, уверена с таким врачом все будет хорошо.
 
Афигея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Моей жене скоро рожать, дайте пожалуйста контактные телефоны этих акушеров.
 Подолян Александр Ильич - 0960390029, 0667225294.  С таким акушером ничего не страшно.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог акушер 1 роддом Одесса (лучший гинеколог акушер 1 роддом в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close