[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог 1 роддом Одесса (лучший гинеколог 1 роддом в Одессе)
Лучший гинеколог 1 роддом Одесса
Габриэла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог 1 роддом Одесса


Здраствуйте, девочки, которые уже рожали! Подскажите лучшего акушера в роддоме №1, с которых можно спокойно родить. Также интересуют хорошие акушеры и в других роддомах Одессы.
 
Аиша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Габриэла ()
Здраствуйте, девочки, которые уже рожали! Подскажите лучшего акушера в роддоме №1, с которых можно спокойно родить. Также интересуют хорошие акушеры и в других роддомах Одессы.
Ужасный роддом! Роды были тяжелые - 16 часов. За всё время подошла медсестра, и то когда уже головка стала видна. Для меня был ад! Умоляла поставить эпидуралку, говорили мне, что рано. Девочки, никому не советую. Обходите его стороной.
 
Жаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аиша ()
Ужасный роддом! Роды были тяжелые - 16 часов. За всё время подошла медсестра, и то когда уже головка стала видна. Для меня был ад! Умоляла поставить эпидуралку, говорили мне, что рано. Девочки, никому не советую. Обходите его стороной.
Ужасный роддом, не советую туда ложиться. Отношение хамское. Больница переполнена, предлагают лечь в коридоре.
 
Бика Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, в каком вы роддоме рожали? У какого акушера? Как прошли роды?
 
Андреа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бика ()
Девочки, в каком вы роддоме рожали? У какого акушера? Как прошли роды?
 Я  рожала у  Оксаны Анатольевны Полюлях в пятом роддоме 14.10.2022 своего сынулю, всё было на высшем уровне! Очень внимательна, спокойна и может поддержать, когда это действительно необходимо!
 
Валия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреа ()
Я  рожала у  Оксаны Анатольевны Полюлях в пятом роддоме 14.10.2022 своего сынулю, всё было на высшем уровне! Очень внимательна, спокойна и может поддержать, когда это действительно необходимо!
 Оксана Анатольевна - замечательный врач, таких врачей ещё стоит поискать. Очень доброжелательная и позитивная. Профессионал своего дела. Были первые роды она все подробно и понятно объясняла, как на каком этапе себя вести, как правильно дышать. Благодаря её подсказкам все прошло быстро и без разрывов. Если ещё раз буду рожать, то только у неё.
 
Голди Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валия ()
Оксана Анатольевна - замечательный врач, таких врачей ещё стоит поискать. Очень доброжелательная и позитивная. Профессионал своего дела. Были первые роды она все подробно и понятно объясняла, как на каком этапе себя вести, как правильно дышать. Благодаря её подсказкам все прошло быстро и без разрывов. Если ещё раз буду рожать, то только у неё.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном враче. Роды начались не совсем правильно, но Оксана Анатольевна сделала их почти идеальными, всегда рядом, отвечала на все вопросы, просто умничка! Конечно, благодарна безмерно, конечно советую данного врача!
 
Зария Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бика ()
Девочки, в каком вы роддоме рожали? У какого акушера? Как прошли роды?
 Я рожала дважды у  Подоляна А.И. в седьмом роддоме, очень благодарна.  Было плановое кесарево в обоих случаях, шва не видно. Дети здоровы. Рекомендую, его как грамотного акушера.
 
Колли Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зария ()
Я рожала дважды у  Подоляна А.И. в седьмом роддоме, очень благодарна.  Было плановое кесарево в обоих случаях, шва не видно. Дети здоровы. Рекомендую, его как грамотного акушера.
Я очень благодарна Александру Ильичу Подаляну. Попала к нему случайно. Принимал мои роды с тазовым смешанным прилеганием, роды, по мне, были очень тяжёлыми, но благодаря профессионализму врача я и дочка в полном порядке!  Побольше бы таких специалистов!
 
Джуди Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Колли ()
Я очень благодарна Александру Ильичу Подаляну. Попала к нему случайно. Принимал мои роды с тазовым смешанным прилеганием, роды, по мне, были очень тяжёлыми, но благодаря профессионализму врача я и дочка в полном порядке!  Побольше бы таких специалистов!
Замечательный врач! Я рожала у Александра Ильича, были тяжелые роды, делали экстренное кесарево сечение. Благодаря его решительности и профессионализму моей дочери скоро исполнится годик.
 
Бетти Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте координаты этих акушеров, скоро рожать хочу к ним попасть на консультацию.
 
Колли Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
Девочки, оставьте координаты этих акушеров, скоро рожать хочу к ним попасть на консультацию.
 Делюсь с вами с радостью - Александр Ильич принимает в седьмом роддоме, личные телефоны - 0960390029, 0667225294.
 
Андреа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
Девочки, оставьте координаты этих акушеров, скоро рожать хочу к ним попасть на консультацию.
 Оксана Анатольевна принимает в пятом роддоме, связаться с ней можете по телефону - 0973540073.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший гинеколог 1 роддом Одесса (лучший гинеколог 1 роддом в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close